Оцените Ленточка

Не довезли товар и неделю не возвращают деньги

Марина 28 июля, 2021 год
Заказ 098511200932 был оформлен 22.07.2021, не довезли 2 товара, 1 товар пересорт, ещё у одного товара срок годности заканчивается через 2 дня. Оставлена претензия. На данный момент 28.07.2021 никакого решения нет и даже не рассмотрена претензия. Полное безобразие

Обман

Геннадий 28 июля, 2021 год
Два раза покупал продукты в магазине на Энергетиков, в общей сложности почти на 30 тр, не начислили ни одного балла, оказывается, надо проводить карту как скидочную, хотя об этом нигде не говорилось.

Можно купить по списку за пару минут

Анжела 28 апреля, 2021 год
С Ленточкой поход по магазинам у меня теперь совершенно другой. Не нужно собирать ребенка, одеваться самой и тащить потом полные пакеты к машине - все привозят на дом, причем в удобное для меня время. Приложение комфортное, выбираю по каталогу, уже сформировала список любимых товаров и теперь на покупку громадной корзины продуктов на неделю трачу несколько минут.

Большой ассортимент

Лилия 27 апреля, 2021 год
Соглашусь, заказывать из Ленточки сплошное удовольствие! Всегда все свежие, хорошо упаковано и очень большой ассортимент не только продуктов питания, но и других необходимых вещей.

Все всегда идеально

Алла 4 апреля, 2021 год
Сколько раз заказывала из Ленточки, ни разу не привозили продукты с плохими сроками хранения. Если это молочка, то максимально свежая, если курица - тоже. Что мне нравится, так это то, что они дорожат своими клиентами и работают на результат. Все всегда идеально упаковано, продукты с продуктами, бытовая химия обязательно отдельно.

Супер удобно

Анна 21 февраля, 2021 год
Установила приложение Ленточка, и начала активно заказывать продукты на дом. Супер удобно для загруженных работой мам, у которых и так дел хватает. Реально экономит время. Да еще и делая заказ в спокойной обстановке, я не совершаю спонтанных покупок.

Самая удобная доставка

Полина 19 февраля, 2021 год
Лично для меня самая удобная доставка из Ленточки. Привозят быстро, чуть больше 30 минут. При отсутствии нужного товара всегда позвонят и уточнят замену. Все продукты свежие, с хорошими сроками и хорошо упакованы. Никогда порошок не будет лежать с хлебом или овощами. Вежливые курьеры, ну и всякие открыточки, тоже приятно получать.

Доставка продуктов питания

General-food