leomarkets.com бинарные опционы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Leo

Гость четверг, 11 января Положительные отзывы как будто один тот же человек писал, да актуально грамотно сами себя то что впаровоеете 0 согласны, 0 не согласны

Всех развели на деньги и кинули

Гость воскресенье, 7 января Всех развели на деньги и кинули денег не видать не кому они не дают вывести деньги ,на ваши деньги они наживаться ,заходите смотрите списки мошенников , у них конкретного адреса даже нет ,а номер не дозвониться , а отзывы хорошие можно не читать это их рук дело сами написали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Достали отзывы.

Анастасия суббота, 23 декабря Достали эти заказные отзывы от конкурентов LeoMarkets.
Я лично долго сомневалась стоит или нет работать с этим брокером, т.к отзывы были не очень хорошие, но все же потом прояснилось что под каждым негативным есть реклама другой площадки и я решила попробовать , так сказать была-не-была.Старт был с 250$, это не много, но заработок меня порадовал, вывод сделал в первый день, пришли...  Читать отзыв

Обман

Гость 10 декабря, 2017 год Компания Леомаркетс, когда нужно было вначале вносить депозиты, звонили по телефону и скайпу ежедневно. Когда пришло время, им отдавать деньги ни слуху, ни духу. Больше недели не выплачивают и молчат, служба поддержки игнорирует. В этой компании похоже, все рассчитано на то, чтобы люди внесли депозиты и слили деньги. Обманщики, мошенники по другому не назовешь. 0 согласны, 1 не согласны

Вывод средств

Гость 5 декабря, 2017 год Эти люди обманщики и мошенники, деньги взяли а отдавать не хотят. вынужден обращаться в МВД с заявлением мошеничества 0 согласны, 1 не согласны

Проблемы с выводом средств

Алёна Лобачёва 4 декабря, 2017 год Ужасная компания, как пополнить счёт, названиваю несколько раз на дню. Но вот когда необходимо вывести средства, ни звоночка, ни письма, тишина, уже неделю не могу вывести свои деньги. Это мошенники! Не связывайтесь с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая площадка

Татьяна 17 ноября, 2017 год Как по мне - лучшая площадка на данный момент. Удобная в пользовании, нет лишних функций. Служба поддержки работает на самом высоком уровне. Создана, я думаю, лучшая система лояльности, которая только может быть. Очень хорошая база знаний, по ней, в принципе, и черпала для себя что-то новое, чтобы научиться зарабатывать. Вывести деньги - также никаких проблем нет 0 согласны, 0 не согласны

Удобный, выгодный сервис

Елена Краснова 16 ноября, 2017 год Бинарные площадки меня привлекли своей простотой и возможностью спрогнозировать график, пользуюсь сайтом LeoMarkets недавно, но уже полностью освоилась. Нравится простота, легкий в пользовании, ничего сложного нет. Деньги выводятся без проблем на карту, можно и на кошельки. По возможности выбирайте тип счета повыше, так Вам будет удобнее и выгоднее в будущем. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая площадка, надёжный брокер

Ирина 16 ноября, 2017 год Перешла на эту площадку сравнительно недавно. Понравился простой интерфейс,отсутствие лишних функций, круглосуточная поддержка, При моем небольшом опыте взаимодействия с бинарными опционами, мне удалось достаточно быстро разобраться с особенностями этой площадки и начать получать прибыль. Вывод денег быстрый, меня все устраивает на этой площадке. 0 согласны, 0 не согласны

Есть положительный результат

Deniz Burren 15 ноября, 2017 год До момента регистрации на сайте, я вообще не знал, что такое бинарные опционы, брокеры, торговля и прочее. Вот решил зайти на этот сервис и почитать, что он собой представляет и что нужно делать. Если честно, то сначала сомневался, но потом подумал, что нужно попробовать, так как лишние деньги никогда не помешают. И в принципе, я доволен результатом, теперь финансовый бюджет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен работой сайта

Виктор 15 ноября, 2017 год Сменил много брокеров за последние два месяца, почему-то все сервисы стали один за одним закрываться. На последнем вообще нарвался - внёс депозит, после чего сайт канул в лету. А этот сервис пока что нравится, поддержка всегда отвечает, сайт стабильно работает. Никаких срывов сделок и прочего кошмара не наблюдал. Так что спасибо, если что-нибудь вспомню ещё, дополню отзыв. 0 согласны, 0 не согласны

С выводом денег никаких проблем не обнаружил

Гость 10 ноября, 2017 год Так как IQ Option заблокировали на территории РФ, пришлось перейти на другую платформу. После долгих раздумий решил попробовать поработать с площадкой LEOMARKETS.com.
Данная площадка вполне удобная и простая в освоении, нету посторонних и лишних функций. График вполне стандартный как и на многих других бинарных площадках. С выводом денег никаких проблем не обнаружил.

leomarkets.com бинарные опционы

leomarkets.com  бинарные опционы