Лев - производитель жалюзи в СПБ отзывы

Оцените Лев - производитель жалюзи в СПБ

Довольны работой

Гость 10 сентября, 2020 год
Мы раньше даже не знали, что жалюзи можно использовать не просто как практичное прикрытие оконных проемов, но и как полноценный декоративный элемент украшения общего интерьера. Теперь, попробовав их, мы не хотим пользоваться ничем другим, и всегда будем заказывать только здесь. Классный магазин.

Хороший вкус

Саша 2 сентября, 2020 год
Нашли здесь жалюзи, которые отлично подошли к интерьеру нашего дома и сделали полное оформление всех окон менее затратным для нас, при этом итоговые конструкции вовсе не смотрятся как-то бедно или как эконом-вариант. Наоборот, они привносят особую изюминку в весь интерьер и общий облик нашего жилища за что, конечно, спасибо консультантам за их безупречный вкус.

Хорошо поработали

Гость 29 августа, 2020 год
Замечательный выбор и прекрасное обслуживание встретили в данной фирме. При существующем многообразии декоративных элементов для украшения дома, жалюзи остаются самым необычным, но в то же время самым практичным вариантом исполнения этой задумки. Мы нашли здесь абсолютно всё то, что искали в свой дом. Компанию однозначно рекомендуем и сами будем обращаться сюда не раз.

Доволен работой

Гость 26 августа, 2020 год
Фирма с грамотным персоналом и прекрасным ассортиментом жалюзи. Мы о них знаем довольно давно, но до сих пор заказывали здесь жалюзи лишь на внешнюю сторону окон. Теперь же попробовали и в комнаты в качестве портьер. Остались очень довольны и рекомендуем всем своим друзьям и знакомым обращаться сюда.

Хорошее качество

Гость 18 августа, 2020 год
Данная фирма привлекла нас своим ассортиментом, прекрасным отношением своих сотрудников, а также очень демократичными ценами. Мы не являемся искушенными в плане выбора жалюзи, но единственная трудность, с которой мы столкнулись здесь, это какие именно жалюзи выбрать при существующем огромном ассортименте. Консультанты компании помогли нам сделать самый правильный выбор, спасибо.

Лев - производитель жалюзи в СПБ

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF