Помогает от кашля и выспаться. - Отзыв о Левопронт

От Аленушкина, опубликован 2023-05-21 20:54:38

Аленушкина 21 мая, 2023 год Добрый день! Я в прошлом году дважды переболела ковидом. Первый раз легко, во второй - сильно кашляла. Уже и тест отрицательный пришел, и все лекарства закончились, а кашель все никак не хотел уходить. Тогда врач мне выписал Левопронт. Это сироп именно от сухого, непродуктивного кашля, другими словами, такого, от которого никакая мокрота не отходит. У меня временами доходило аж до рвотного рефлекса, такой он был изнуряющий. Бутылка сиропа большого размера, 120 мл, в упаковке идет с мерным стаканчиком, чтобы было удобно дозировать средство. Эффективность я заметила уже на второй день приема, а если быть точной, то на вторую ночь. Впервые за долгий период поспала не сидя и без термоса с горячей водой под рукой (была иллюзия, что от этого легчает). Сироп принимала в сумме неделю, приступы прошли окончательно. Эффектом от средства я осталась довольна, думаю, при необходимости им можно будет полечить и сына - сироп можно принимать с 2х лет, и как мне объяснил врач, Левопронт не воздействует центр кашля в мозге, как другие противокашлевые, а работает в бронхах, это безопаснее и поэтому я дам ребенку его без опасений в случае необходимости.
Достоинства:
  1. прекращается кашель, сироп приятный на вкус, действует на периферии.
Недостатки:
  1. нет.

Товары для здоровья

Витажиналь