Инвестиционный Фонд Тимура Гареева - Отзыв о Лига инвестиционных экспертов России

От Алекс, опубликован 2019-10-08 11:52:43

Алекс 8 октября, 2019 год В общем скажу сразу я всегда скептически относился с заработку на спортивных ставках. Сам в спорет не понимаю особо, так люблю посмотреть футбол или хоккей большие турниры. Но как там люди ставят никогда не вникал. Друг у меня да тот заядлый ставочник. Обычно всегда проигрывал, а тут смотрю ходит довольный, деньги лишнии появились. спросил что как и откуда. он мне и сказал что дал Тимуру денег на вклад и через 32 дня получил перевод 85500 от этого Тимура Гареева, а вкладывал 50 тыс сказал. Я попробовал сам с мелочи вкинул ему 10 тыс и получил 17100 через 28 дней. Тема рабочая, сейчас внесу 30 тыс, потом поделюсь свои результатом.

Бывший вкладчик инвестфонда Тимура Гареева
30 января, 2020 год
Меня этот Тимур Гареев из Уфы обманул на немалые деньги в своем так называемом инвестиционном фонде. Если это прочтут такие же обманутые вкладчики то напишите мне на адрес [email protected], давайте подумаем вместе как подавать в полицию
Алекс
18 ноября, 2019 год
как и обещал делаюсь результатом, чуть правда запоздал. Деньги свои получил в полном объеме как и обещали!
Женя
29 октября, 2019 год
Меня то же друган приглашал после того как получил выплату по вкладу. Я сам начал с 10000, получил уже 15000, не успел пока под 80% было, хотя 50% я считаю весьма не плохо
Вадим
11 ноября, 2019 год
а я успел под 80% еще вложить, сейчас сделал повторный но уже тоже под 50%
Миха
14 ноября, 2019 год
13 ноября свою первую выплату получил, тема работает. Сейчас новый вклад тоже в баксах уже сделал

Лига инвестиционных экспертов России

Лига инвестиционных экспертов России (ЛИЭР) - это объединение, которое собрало в себе всех успешных инвестиционных экспертов. Компания еще молодая, создана она была в 2013 году, но уже за эти 2...

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер