Лигнариус. Первый фитоэстроген на основе линганов - Отзыв о лигнариус

От Светланка, опубликован 2022-02-08 14:32:09

Светланка 8 февраля, 2022 год Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на растительный препарат Лигнариус. Он рекомендован для улучшения общего состояния женского организма в период снижения функций половой системы.
После прима гинеколога я конечно долго думала стоит или нет начинать пить препараты, но почитав отзывы решила, что пора и мне. Мучали приливы, жара, сухость в интимном месте, сбой цикла. Врач пояснил, что это пременопауза. По определенным причинам гормональную терапию исключили, поэтому выбрали Лигнариус.
Принимать мне нужно по 1 капсуле раз в день, в индивидуальных случаях бывают и другие схемы приема. В упаковке 30 бело-зеленых капсул. Лигнариус - растительное средство и близок по своему составу и действию к женским половым гормонам. Он на основе лигнанов, которые регулируют уровень эстрогена в организме, действуя избирательно — блокирует избыток или восполняет недостаток. Гинеколог сказала, что это именно то, что нужно в моем случае. Конечно, это не единственное назначение, еще витамины и чай успокаивающий выписали.
По результату месяца приема я решила поделиться отзывом, так как заметила улучшения. У меня стали не такие сильные приливы теперь, головные боли и раздражительность не так часто проявляют себя, общее самочувствие тоже стало лучше. Далее мне рекомендовано сделать перерыв, затем снова вернуть к приему Лигнариуса.
лигнариус - Лигнариус. Первый фитоэстроген на основе линганов

Товары для здоровья