Лигнариус. Помощь при климаксе - Отзыв о лигнариус

От Арина М, опубликован 2022-07-21 16:15:42

Арина М 21 июля, 2022 год Добрый день. Вот и пришло время для меня и моей перестройки организма. Гинеколог поставила меня перед фактом, что я вступила в пременопаузу, то есть скоро меня ждет климакс. Морально было тяжело принять сначала, но уже свыклась. Плюс начали беспокоить симптомы, головная боль, нерегулярный цикл и периодически бросало в жар, пот.
Решили для начала действовать негормональными методами. Подбирали препарат и вот на третью попытку заметили эффект. Расскажу про Лигнариус, он помогает мне легче переносить этот непростой для женского организма период.
Лигнариус содержит максимальное количество лигнана ( 7- гидроксиматаирезинол), который оказывает положительный эффект на общее состояние женского организма в период пременопаузы, менопаузы и постменопаузы.
Капсулы продаются в упаковке по 30 штук и принимаются в зависимотсти от анамнеза курсами, то есть кому-то достаточно курса по 1 таблетке в день на протяжении месяца, кому-то дозировка увеличивается, а кому-то продолжительность. Данный момент нужно обсуждать со своим гинекологом для того, чтобы принимать правильную дозировку и почувствовать эффект от капсул. В моем случае я принимала 1 раз в день по 1 ка псуле месяц, затем перерыв и снова пропивала Лигнариус.
Также можно кстати получить консультацию специалистов на сайте https://lignan.ru/ , пройти тест, почитать полезные статьи.
Мне помогает данный растительный препарат, советую. В линейке производителя есть крем для груди с лигнаном и гель для интимной гигиены от сухости влагалища. Пока меня сухость сильно не тревожит, но буду иметь это ввиду, а крем для груди уже купила

Товары для здоровья

Витажиналь