Яркий и ароматный - Отзыв о Ликер Gambini

От Artur, опубликован 2024-03-22 09:57:50

Artur 22 марта, 2024 год Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о ликере Triple Sec от гамбини, который я впервые попробовал недавно.
Как только увидел эту бутылку на полке магазина, меня заинтересовал его стильный внешний вид, такой под американскую классику, да и само название Triple Sec звучит интригующе, поэтому я решил рискнуть и купить.
С первого же коктейля с Triple Sec, я удивился. Вкус этого ликера оказался очень ярким и ароматным. Он имеет нотки цитрусовых, особенно апельсина, но нотки приятные, натуральные.
Еще удивила очень его универсальность. Я добавил этот Triple Sec в обычную маргариту, и вкус стал просто топовым. Коктейль с этим ликером стал такой слегка сладковатый но при этом не слишком алкогольный. Но и сам по себе он пился отлично.
Еще мне кажется важно сказать что этот ликер в России производится, поэтому перебоев с поставками не должно быть, а то я недавно попробовал один популярный импортный ликер, который раньше всегда пил, так оказалось его пить не возможно, это была очевиднейшая паленка.
В общем да, этот ликер очень достойная замена импортным, можно брать спокойно.
Достоинства:
  1. Интересный внешний вид, вкус, универсальность, производство в России.
Недостатки:
  1. Пока не понятно что будет на дистанции

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин