Как я узнала, что такое жировик. - Отзыв о Липомикс

От Элла, опубликован 2019-08-26 15:56:01

Элла 26 августа, 2019 год Липомикс - Как я узнала, что такое жировик. Липомикс - Как я узнала, что такое жировик. Липомикс - Как я узнала, что такое жировик. Расскажу об опыте своего мужа, с его слов, т.к. сам отзывы он писать не любит и не умеет. Мой муж – любитель походов и активного образа жизни. Недавно приехал из очередного похода, с Непала. Сами понимаете, походы предполагают высокие горы, чистый воздух, замечательные восходы и закаты и, конечно же, серьезные восхождения. Физические нагрузки у них достаточно большие и по приезду домой муж показал мне на шее небольшое уплотнение, которое появилось именно в походе. Такую небольшую шишечку, около 1,5-2 сантиметров в диаметре, она прямо под кожей располагалась. Было у нас предположение, что это от больших физических нагрузок у мужа вылез жировик, и, на всякий случай, он пошел к врачу и обследовался. Действительно, врач подтвердил, что это липома, (такое доброкачественное образование) и предложил обратиться к хирургу, чтобы удалить ее хирургическим путем. В общем-то, особо спешить мы с мужем не хотели, шишка беспокойства не доставляла, не мешала и не болела, поэтому мы занялись поиском и сбором информации. В интернете есть разные предложения клиник по хирургическому удалению таких новообразований, как липомы, гигромы и т.д. Можно было просто удалить эту штуку и забыть, но, конечно же, это операция, которая предполагает лечение в стационаре, больничный лист со всеми вытекающими последствиями. А так как муж только что был в отпуске, больничный бы ему на работе уже не простили. Есть также много народных советов, дедовских методов избавления от жировика. Чего там только не предлагалось, и лук натертый прикладывать и алоэ и капустный лист с чесноком и салом... В общем, попробовали несколько дней прикладывать этот натертый лук, я завязывала мужу повязку на шее. Но на выходных-то ладно, как-то походить можно, а на работу как? Тем более что лук – он ведь пахнет, сотрудники на работе бы не поняли. В конце - концов, мне попался сайт с кремом немецкой компании Marienkäfer. Крем назывался Флексиразол и стоил около 2000 рублей, там еще и скидка предлагалась. Для работающего человека вполне доступная цена. Я сразу же заказала этот крем, и муж стал его наносить на жировик. Мазал он где-то около месяца, я даже удивилась, обычно он не способен на такое длительное по времени действие. Но, видимо, жировик ему не нравился и муж взял себя в руки. Через месяц использования мне показалось, что жировик стал меньше, не ушел совсем, но уменьшился в размерах. Муж, кстати тоже так думает, поэтому решили, что будем продолжать. Подводя итог, крем работает, может результат пока не 100%, но он нас порадовал. Кстати заплатили мы за него 1300 рублей.

Карина82
16 апреля, 2020 год
Я пользовалась Липомиксом для устранения папиллом, мне помог, и мужу.
Гость
10 февраля, 2020 год
Флексиразол или Липомикс?
Зоя
17 марта, 2020 год
Как я поняла - Липомикс! На картинке написано. А что за Флексиразол? Он тоже от шишек?

Товары для здоровья

Витажиналь