Небольшой эффект есть - Отзыв о Липомикс

От Лариса, опубликован 2019-08-26 16:57:25

4.0
Лариса 26 августа, 2019 год Жировики – это неприятно, но можно с ними побороться.
Здравствуйте, я Мария. Хочу поделиться своим опытом по борьбе с жировиком.
Несколько месяцев назад мы ездили с дочкой на отдых, хорошо провели отпуск, развеялись, сменили обстановку. Обратно ехали уставшие, но довольные, сумки были тяжелые, с подарками и гостинцами. Приехав домой, на следующий день я заметила на руке, в районе кисти, небольшой бугорок. Он появился с наружной стороны руки на кисти. Когда-то мне рассказывали о таких вещах, что если очень тяжелый груз поднять, руку можно травмировать и появится вот такой жировик. Вот он у меня и появился, движению кисти он не мешал, но со временем стал понемногу увеличиваться в размере. Так прошло пару месяцев, я все время обдумывала, что бы с ним такое сделать, как поступить. Наконец, стала искать в интернете информацию о жировиках, откуда они берутся и как с ними поступать, какие есть варианты. Специалисты рекомендовали при возникновении жировика, сразу же эту проблему решать. Оказалось, что можно пробовать народные методы, можно обратиться к хирургам и его просто удалят, я же выбрала третий вариант. Нашла в интернете крем Липомикс – средство для удаления подкожных новообразований. Производится этот крем в Германии и сайт обещал, что крем эффективен при жировиках, гигромах, липомах и еще многих новообразованиях. Инструкция объясняла, что активные вещества Липомикса действуют на белковые соединения образования и расщепляют жировые молекулы, и жировик пропадает.
Ну что ж, решила попробовать – и заказала в интернете волшебное средство. Товар пришел буквально через два дня, и я сразу стала применять. Мазала свою шишечку дважды в день – утром и вечером на протяжении, наверное, месяца. Я заметила, что шишка перестала расти и немного уменьшилась в размере. В инструкции сказано, что «заметное уменьшение размеров новообразования обычно наблюдается через 4 недели применения». Сейчас еще недостаточно времени прошло, чтобы говорить о том, сработало ли средство или нет. Я буду мазать дальше, и наблюдать за ней. Надеюсь, моя шишка сойдет на нет.
В любом случае, в росте жировик остановился – значит, крем как-то работает. Липомикс - Небольшой эффект есть

Гоша
17 марта, 2020 год