Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru) отзывы

Оцените Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru)

Хорошая визуализация книг

Анастасия 28 октября, 2021 год
Перечитала множество книг по бизнесу и по лидерству, сайт предлагает завидное многообразие. Я нашла новейшие книги по изданиям: Тик. Ток. Секреты, тренды и фишки самой модной соцсети. Как раскрутиться и добиться успеха Матвея Северянина;Как работать из дома не отвлекаясь на соцсети и уведомления А. Рыжины. На сайте хорошая визуализация книг и шустрое скачивание.

Все просто, понятно, доступно, бесплатно

Даниил Юрьев 26 октября, 2021 год
сайт - находка для меня: читать люблю, на бумажные варианты книг никаких денег не хватит, да и кота в мешке можно купить. Здесь же все просто, понятно, доступно, бесплатно, огромное количество книг по всем направлениям, рай для книгочеев.

Скачивается все без зависаний

Софья Ягода 21 октября, 2021 год
Скачала несколько книжек из категории "Мистика". Скачивается все без зависаний, открываются книги тоже без проблем. Что главное - есть редкие произведения, которые не видела в свободном доступе раньше.

Очень довольна

Ирина 21 октября, 2021 год
Люблю читать, поэтому всегда ищу для себя полезные сайты. И это один из них, скачиваю для себя разные книжки и в свободное время, все перечитываю, очень довольна)))

Классный сайт

Эвелина 20 октября, 2021 год
Классный сайт, удобный поиск по категориям книг, когда ищешь себе книгу на вечер и не знаешь, что почитать, легко можно что-то подобрать. Поиск по названию и автору тоже есть. Скачать книги можно в любом формате. Пользуюсь сайтом постоянно.

Отличная литературная площадка

Любовь 20 октября, 2021 год
Отличная литературная площадка. Представлена неплохая выборка мистических, психологических триллеров (Сабин Дюран,Хелен Чандлер,Блейк Пирс) и захватывающих детективов (В.Колычев,М.Март,С.Зверев)есть где разгуляться. Скачивается без проблем, в любом формате.

Хороший сервис

Артём Машков 16 октября, 2021 год
Здесь качаю все книги. Хороший сервис, много интересного есть в разделах, часто нахожу по своим интересам из быстрого поиска. Где-то по 2 книги в неделю читаю, всё круто.

Нашла здесь нужное произведение

Ульяна 16 октября, 2021 год
Нашла здесь "Лето ночи" авторства Дэна Симмонса. Где ни искала это произведение, везде оно предлагалось за деньги или фрагментарно. А тут - полностью и бесплатно, класс.

Простота использования

Гость 1 октября, 2021 год
Очень удобен, если нужно скачать кнугу: быстро, просто и есть из чего выбрать

Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru)

Сайты

Vasko.RU