Выгодное продвижение - Отзыв о LocalGuru

От Евгения, опубликован 2021-10-18 15:34:54

Евгения 18 октября, 2021 год LocalGuru - Выгодное продвижение У меня маникюрный кабинет на 3 мастеров. Занимаюсь любимым делом около 4 лет, веду свой блог в Инстаграме. Сейчас очень большая конкуренция, мастера-новички постоянно демпингуют цены. У меня есть постоянная клиентская база, но сейчас многие клиенты начали уходить туда, где дешевле.
Чтобы привлечь новых клиентов, обратилась в агентство LocalGuru. Очень понравилось, что они чётко расписывают все работы, которые будут проводиться, оговаривая предполагаемый результат.
Понравилась фотосессия с их фотографом. Понравился индивидуальный подход. Они докапывались до мелочей, чтобы мой бизнес стал успешным.
Благодаря проделанной работе, у меня появилось необходимое количество новых клиентов, теперь каждый день у меня расписан. Новенькие клиенты часто записываются в лист ожидания. Задумываюсь о расширении и найме ещё одного мастера.
Благодаря грамотному ведению Инстаграма, меня начали находить рекламодатели. Теперь многие товары для маникюра я получаю бесплатно на тестирование. Это, я считаю, очень большой плюс. В общем говоря, все расходы на оплату услуг ЛокалГуру отбились с лихвой. Компанию от души рекомендую. "

Planetacorlithere
29 октября, 2021 год
Спасибо вам за развёрнутую рекомендацию. Теперь знаю куда обращаться

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге