Наконец-то я занимаюсь любимым делом за хорошие деньги - Отзыв о LocalGuru

От Надежда Орлова, опубликован 2022-01-26 11:21:12

Надежда Орлова 26 января, 2022 год Сейчас уже наверное можно рассказать, надеюсь, что не сглажу. Когда начался этот карантин и всеобщая истерия, ко мне на тренировки начали приходить по 10-15 человек всего. Я арендовала большой зал в одном из «Дворцов спорта», как их раньше называли. И в итоге аренда стала для меня просто неподъёмной. Я люблю свою работу, но кушать тоже хочется. Это был для меня трудный шаг, но я решила уйти.
Пошла искать, как можно заработать ещё. Нашла подработку на бирже контента. Там фитнес-тренеры ценились, я начала работать с энтузиазмом. И тут заказчик спросил: а ты не могла бы снимать мне видео тренировок для сайта? Я подумала, почему бы нет.
Это был первый шаг к открытию моей онлайн фитнес-студии. Когда я начала читать советы по раскрутке соцсетей, а также комментарии к ним я поняла, что это совсем не моё. В это нужно погружаться, изучать. А я фитнес-тренер. Зачем мне растрачивать свой талант?
Так началось моё знакомство с ЛокалГуру. Хорошо, что мы познакомились с ними в самом начале моего онлайн-пути. Они дали мне много невероятно полезных советов, сами взяли на себя ведение моих аккаунтов в соцсетях. Своих старых клиентов я сама обзвонила, но к ним добавилось очень много новых. И постоянно идёт прибавка.
У меня действует абонемент. Мы собираемся в определённое время, то есть возможности отложить тренировку в долгий ящик нет. Я в восторге, клиенты в восторге. Наконец-то я занимаюсь любимым делом за хорошие деньги.

Мари
31 января, 2022 год
Я бы тоже отдала свои соцсети. Посмотрю сегодня на ваших Гуру. Желаю, чтобы клиентов становилось только больше.
Катюша
28 января, 2022 год
Удачи и процветания вам. Как хорошо, что всё произошло в нужное время.
Ирина
31 января, 2022 год
Большое спасибо за пожелания. Я правда счастлива как никогда. LocalGuru действительно супер специалисты.

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге