Ломбард "Благо Кредит" отзывы

Оцените Ломбард "Благо Кредит"

Удобно.

Василий Стацкий 25 марта, 2019 год
Был момент, когда срочно понадобились деньги, но условия кредитных организаций меня не очень устраивали. Посоветовали обратиться в этот ломбард. Принес золотые украшения, которые у меня были, выдали мне деньги, через две недели я их вернул, без начисления процентов, как и предусматривал тариф. Очень удобно.

Понравилось

Юрий 20 марта, 2019 год
Взял у них займ на 50 тысяч. Что мне понравилось, так это широкая линейка тарифов. Удалось подобрать удобный мне, и оценку залогового имущества быстро произвели, после чего уже расчеты были. Так как у них офисов много по городу, выбрал удобный ко мне, и там уже все получил. В общем, ломбард мне понравился.

Благо Кредит

«Благо» - одна из крупнейших сетей финансовых офисов, 87 отделений. Мы представлены в 43 городах Российской федерации. На сегодня отделения предоставляют широкий спектр современных финансовых услуг. Оценку залогов специалисты компании проводят абсолютно бесплатно, предлагая максимально дорогую оценку имущества клиента и обширную линейку тарифных планов.

Адрес: г. Москва, м. Медведково, Заревый проезд, д.10 (ТЦ Надежда). Адреса и время работы ближайших отделений смотрите...  Читать отзыв

Ломбард "Благо Кредит"

Ломбарды

avtolombardi.ru

autolombard-moskva.ru

Ломбард Золото России

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

часовой ломбард Хроноскоп

Залог Успеха