Лосьон Каламин Скинэйва – от тысячи и одной проблемы с кожей. - Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва

От Адель, опубликован 2022-05-15 13:36:59

Адель 15 мая, 2022 год Открыла для себя это уникальное и универсальное средство, спешу поделиться! От чего помогает – это разные проблемы с кожей, раздражение, воспаление, покраснение, зуд, акне, прыщи, укусы комаров и тд и тп. Работает за счёт каламина – природного минерала, достаточно редкого и недешёвого, что приводит к тому, что на рынке много разных кремов и лосьонов с каламином, где его толком и нет. А вот в Скинэйва лосьоне его как раз много, и качества он отличного! От чего помог мне – убрал прыщики на шее и в области декольте, помог от раздражение кожи непойми на что в районе живота, помог мч от раздражения кожи. В общем, средство оказалось невероятно универсальным и эффективным. Кстати говоря, многие рекомендуют использовать лосьон Скинэйва вместо зелёнки при ветрянке, говорят, что прекрасно снимает зуд и раздражение! Сама не проверяла, да и вряд ли проверю, ибо болела, но охотно верю, ибо для меня лосьон Каламин Скинэйва оказался настоящим чудом, которое почему-то проходило всё это время меня. В общем, жирный ЛАЙК!
Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон Каламин Скинэйва – от тысячи и одной проблемы с кожей. Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон Каламин Скинэйва – от тысячи и одной проблемы с кожей.

Лосьон Каламин Скинэйва

Товары для здоровья