Лосось INARCTICA охлажденный отзывы

Оцените Лосось INARCTICA охлажденный

Советую к покупке

Соня понедельник, 15 апреля
Красную рыбку люблю, раньше ела только горбушу. Сейчас из красной рыбы покупаю еще форель и лосось Inarctica. Тушки большие, свежие, потрошённые. Я сразу побольше весом беру и расфасовываю по пакетикам на разные блюда. Какую-то часть нарезаю кусочками для жаркого, половину нарезаю стейками, а голова и хвост всегда уходят уху.

Вкусняшка

Натали понедельник, 25 марта
Какая прелестная рыба, попробовала впервые. Запекала на 180 градусах 20 минут. Это огонь! Сочная, нежная, очень сытная. Буду брать теперь постоянно.

Шедевр!

Ирина 13 марта, 2024 год
Очередным экспериментом из красной рыбы Inarctica в этот раз было Рафаэлло. Да, да, вы не ослышались. Нужно просто натереть яйца и сыр на мелкой терке, скатать шарик, внутрь которого положить кусок красной рыбы. Сверху шарик посыпать сыром. Блюдо получается очень нежным, вкусным и воздушным. На праздничный стол в качестве закуски подойдет идеально. Как вариант рыбку для этого рецепта можно засолить,...  Читать отзыв

Никогда еще начинка не была такой сочной.

Полина 14 февраля, 2024 год
Долгое время рыбные пироги и расстегаи готовила из мороженной рыбы. В этот раз супруг купил свежего лосося Inarctica. Если бы не пустила одну часть рыбы в пирог, то не смогла бы спокойно уснуть. Как мне понравилась эта рыба, она такая свежая, хорошо режется, не разваливается, нет никакой жидкости и запаха тины. Работать с ней одно удовольствие! А какой получился вкусный...  Читать отзыв

Вспомнила, что как-то покупала Лосось Инарктика, и снова отправилась з

Тамара 8 февраля, 2024 год
Долго думать, что подать на праздничный стол в ДР мужа не пришлось. Готовила вкуснейшее горячее блюдо 3 в 1, нежная рыба, рассыпчатый рис и сочные овощи. Получилось вкусно, как всегда, благодаря свежей рыбе.

Свежая и лучшая по качеству!

Юлия 19 января, 2024 год
На диете особо не разгуляешься, но с лососем получается приготовить множество интересных и вкусных блюд, даже бургер с лососевой котлетой получается вкусным и главное полезным, да, а выглядит как многими любимый фастфуд. Хорошая рыба, часто ее покупаю, вкуснее нигде не находила.

Самая любимая и вкусная рыба.

Светлана 17 января, 2024 год
Покупаю ее раз в неделю. Готовлю всегда по-разному, но самых 2 любимых рецепта: лосось в соевом соусе и плов с лососем. Рыбка свежая, мясо очень нежное, сочное и полезное. Если кусок остается, то замораживаю, после разморозки рыба остается такой же насыщенной и хорошей структуры.

Ах, какой же ты лосось!

Ася 28 декабря, 2023 год
Я люблю экспериментировать с продуктами и готовить разные блюда, правда, часто это обходится не в малую копеечку. Не так давно, я стала покупать свежий лосось Inarctica. Мне нравится, что это свежая рыба, она не требует разморозки и чистки. Также меня привлекает её стоимость, стоит немного больше, чем мороженная продукция. Так вот, если я беру лосось, то блюда уже сами по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусная, приятная стоимость, очень свежая...
Недостатки:
  1. Нет.

Пользы морееее)

Екатерина 22 декабря, 2023 год
Покупаю лосося Инарктика уже несколько месяцев. Рыба очень вкусная, свежая и много мяса. Вся семья её ест с огромным удовольствием. Ребенок, так вообще никакую кроме этой рыбы не желает есть, благо хоть эту кушаем.

Такая вкусная рыба.

Милена 14 декабря, 2023 год
У нас недавно эта рыбка появилась в магазине МЕТРО. Сказать, что я удивлен был от качества и свежести ничего не сказать. А как жена обрадовалась, когда я такую тушку домой принес. Она приготовила сразу 3 блюда и небольшой кусок мне засолила на пробу. Вкусно. Рекомендую!

Без Инарктики все бы так вкусно и красиво не получилось.

Виктория 18 ноября, 2023 год
Взяла впервые для приготовления сасими. Рыба очень качественная. Также отмечу красивое и упругое филе, в меру белых прожилок. В разрезе все смотрится очень красиво, даже эстетично. Родные подумали, что я заказала еду из ресторана, пока я им не открыла секрет, что готовила все сама.

Этот лосось стал для меня находкой.

Николь 16 ноября, 2023 год
Я всегда слежу за своим здоровьем и стараюсь из продуктов получить максимальное количество витаминов. С рыбкой Инарктика получается делать это легко) Раньше брала мороженную продукцию, но, когда попробовала свежую, желание брать первую сразу отпало. Мякоть у этой рыбки всегда красивого цвета, а филе упругое. Поэтому можно смело брать на засолку.

С этой рыбой любое блюдо вкусное.

Мария 18 октября, 2023 год
Достоинства этого лосося можно перечислять долго. Рыбу покупала уже несколько раз. Иногда сама беру в МЕТРО иногда заказываю доставкой, во втором случае бывает небольшой, но приятный перевес. Лосось шикарный! Возиться с рыбой не нужно, так как все хорошенько вычищено. Что готовлю перечислять не буду, так как рецептов множество, все получается с этой рыбой вкусно.

Вкусная

Варвара 12 октября, 2023 год
Под закрытие дачного сезона захотелось сделать шашлычки из рыбы. Знакомые посоветовали взять лосося от Инарктика. Грамовка и качество рыбы отличное. Шашлык получился вкусным. В этот раз снова брала рыбу, готовила стейки, получились вкусные и очень сочные.
 Сомнительный отзыв

Я в восторге.

Зоя 20 сентября, 2023 год
Запекала лосося вместе с помидорами черри. Получилось изыскано вкусно и сочно. Данный рецепт пробовала и вообразить с другими видами рыб, но такую сочность ощутила только от этой рыбы, структура получилась настолько нежной.

Шикарная рыба

Арина 18 сентября, 2023 год
С сестрой в этот раз замутили невероятно вкусный суп из морепродуктов. Лосось, креветки, мидии, все туда добавили) Но именно, отменный бульон получился благодаря лососю, а уже остальные продукты лишь дополнили вкус и предали яркости. Сама рыбка шикарная, очень свежая. Из остатков парочку роллов скрутили.

Лучший лосось и форель!

Анна 15 августа, 2023 год
Это лучший охлажденный лосось и форель в России. Я перепробовала множество рыб, но именно Инарктика меня больше всех расположила к себе. Качество рыбы высокое, видно, что рыбу ничем не пичкают, на вкус невероятная, никаких посторонних запахов. Также для меня это единственная рыба, которую не страшно есть сырой.

Вкуснейшая рыба.

Любовь 8 августа, 2023 год
Впервые взяла рыбку на пробу, уж больно все о ней хорошо отзываются. Рыба действительно качественная, давно такую не встречала, чтобы такая свежая и мясистая была. Вроде тушка не большая была, но приготовила сразу несколько блюд. Смело ставлю 5 звезд!

Тоже хочу оставить несколько положительных слов.

Александра 25 июля, 2023 год
Бренд Inarctica для меня не нова. С прошлого года как подсела на рыбу этого производителя, так и не перестаю искать ее на полках в магазинах. Чаще всего нахожу в метро или глобусе. Рыба свежая, вкусная, хорошего размера. Продавец рассказывал, что рыбу выращивают в Баренцевом море и рыбу не кормят антибиотиками и всякими гмо, за это отдельный респект.

Обалденная рыбка!

Елена 20 июля, 2023 год
Решили с супругом сами закрутить роллы дома. Благодаря такой свежей рыбе, которая уже потрошенная и вычищена, получилось все гораздо быстрее, чем думали. Роллы были максимально простыми: огурец, авокадо, рис и рыба. Но получились намного вкуснее чем на заказ. Те, роллы, которые мы заказываем в ресторане, и рыба, которая в них идет совершенно другая по вкусу и качеству.

Рыбка вкусная!

Раиса 19 июля, 2023 год
Мой лучшая подруга, которая по совместительству шеф-повар, всегда делится со мной какими-нибудь классными рецептами. В этот раз учила меня готовить мусс из лосося. Рыбу использовала Inarctica. Остатки рыбы просто засолила, да действительно это просто. Если мусс как приготовила она я сделаю навряд ли, то засолить рыбку я сумею на раз два.

Мясо рыбы хорошо режется, не рвётся и цвет то, что надо.

Ксения 17 июля, 2023 год
Уже не первый год главным блюдом на мое День Рождение являются роллы, только не люблю с ними возиться, поэтому готовлю суши-торт. По вкусу ничем не отличается от роллов. Торт готовится проще простого, самое важное это свежая и вкусная рыба. Тут я уже не изменяю своему выбору и всегда беру лосось Inarctica.

Качеством очень довольна!

Кристина 28 июня, 2023 год
Замороженная рыба есть везде и в большом количестве. Правда, неизвестно иногда, что можно купить под видом такой рыбы. Поэтому все чаще и чаще отдаю пользу свежим продуктам, это касается и любого мяса. Охлажденная рыба порой дефицит, но очень рада, что мне удалось найти Inarctica. Заказываю чаще всего тушки лосося в МЕТРО. Рыбу привозят всегда свежую, красивую, мясистую.

Обалденная рыбка, в меру жирная, нежная и очень сочная по вкусу.

Карина 26 июня, 2023 год
Лосось Инарктика наисвежайший, поэтому смело можно засолить, потушить, запечь или сварить на пару. В общем, как душа пожелает. Я чаще разрезаю на несколько частей, та часть, что побольше, беру для засолки, а остальное готовлю с каким-нибудь гарниром.

Потрясающий!

Жанна 30 мая, 2023 год
Лосось Инарктика — это самая вкусная и нежная рыба, которую я пробовала. Хорошая текстура, мясистая, красивый цвет. Рада, что смогла найти лосося хорошего качества по доступной цене. Тушки подходит для фаршировки, запекания, тушения, засолки, однажды даже коптили, вкус всегда разный, но очень вкусный.

Вкусный, большой, мясистый лосось.

Анастасия 24 мая, 2023 год
Из головы и хвоста получается отличная уха. Остальные части жарю либо запекаю, рыба не разваливается, сохраняет свою упругость и текстуру. Тушку покупаю уже 5 раз, качество всегда на высоте. Для меня главным критерием является, то что рыбу выращивают в благоприятных условиях, не пичкают антибиотиками и другой дрянью. Лучшая рыба.

Хорошая рыба, беру не в первый раз.

Татьяна 21 апреля, 2023 год
Обожаю сашими. Приготовить легко, но вкус не всегда оправдывает ожидания. Самые вкусные сашими получаются только из охлажденной и самой свежайшей рыбы. Инарктика подходит по всем критериям. Нарезаю тоненькими ломтиками и макаю в соевый соус. Вкус получается необыкновенным.

Вкусная.

Оля 4 апреля, 2023 год
На охлажденную красную рыбку Inarctica меня подсадил мой мужчина. Он у меня спортсмен и как никто другой знает о пользе такой рыбы. Покупаем только от этого производителя, т.к. рыба у них выращена в море, она чище чем речная и содержит больше белка и минеральных веществ. Так же и вкус рыбы намного вкуснее!

Отличное качество!

Елена 23 марта, 2023 год
У нас в семье не очень любят кушать рыбу, но учитывая ее пользу и содержания омега 3 стараемся хотя бы изредка ее вводить в рацион. Лосось от Inarctica нам всем зашел по вкусу. Мясо рыбы плотное, свежее, розового цвета и очень вкусное. Приготовила сразу несколько блюд. Риет из этой рыбки получился особенно вкусным.

Хорошая рыба

Юля 14 июня, 2022 год
Когда с мамой ходили по магазинам, наткнулись на красную рыбу фирмы Инарктика. Я даже не обратила на неё внимание. Мама начала подговаривать чтобы я взяла эту рыбу, потому что она часто её готовит и качество у неё высокое. Сначала я пыталась отказаться, так как у меня уже была любимая рыба от другого производителя, но маме не откажешь. Сейчас я до...  Читать отзыв

Лосось INARCTICA охлажденный

Морепродукты