Красная икра ИП Ступницкий отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 459

Красная икра от Ступницкого

Гость 3 мая, 2018 год Привет всем пишу положительный отзыв на поставщика ИП Ступницкий получил от него партию красной икры 100кг, сразу хочу отметить скорость доставки икра пришла очень быстро в течении недели буквально, этот момент очень порадовал, также хочу отметить качество товара, оно на высшем уровне икринки все одинаковые все в хорошем состоянии одна как одна, просто супер, также икра малой солености это было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красная икра от Ступницкого

Гость 27 апреля, 2018 год Привет всем это положительный отзыв об одном кругом поставщике красной икры, заказывал две недели назад икру пару дней назад пришла 100кг заказывал прибыло ровно столько сколько заказал не больше не меньше, икра пришла очень крутого качества все икринки целиковые одна к одной, и как и хотел малой солености,’ очень рад что товар пришёл точно такой какой описан в описании и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Икра от Ступницкого

Гость 18 апреля, 2018 год Доставили красную икру Станислав очень рад за скорость доставки не смотря на столь большое расстояние, спасибо за качество икры, пришла просто невероятно крутого качества, икра рассыпчатая это большой плюс икринка к икринке то есть видно что свежая поэтому спасибо за икру будем работать дальше ) 0 согласны, 0 не согласны

Красная икра топ Ступницкий

Гость 12 апреля, 2018 год Икра просто великолепная пришла очень крутого и хорошего качества я очень рад что начал с тобой сотрудничатьс первая партия разлетелась просто на ура, и вот пришла уже вторая доставка также очень быстрая и хорошая, а самое главное качественно доставляюсь товар, икринка к икринке просто супер, работаем дальше ) 0 согласны, 0 не согласны

Красная икра у Ступницкого

Гость 4 апреля, 2018 год У него очень хороший и качественный продукт, икра просто высшего сорта как по вкусу так и по внешнему виду икринка к икринке, а вкус малой солености как и собственно хотел, вообщем очень рад данным товаром, я думаю мои клиенты тоже будут в восторге, теперь стабильно буду работать с тобой 0 согласны, 0 не согласны

Икра от Ступницкого

Гость 27 марта, 2018 год Станислав получил икру пришла в очень даже хорошем состоянии даже ни разу не видел такого качественнного товара ) все как на картинке икринка к икринке по вкусу просто волшебство малой солености хотел так и получил, короче просто кайф, также отдельная положительная отметка транспортной компании которая доставляла продукцию также очень крутые ребята профи, доставили по высшему классу )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество товара
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Икра от Ступницкого

Максим 19 марта, 2018 год Станислав пришла твоя красная икра 2 дня назад, и могу сказать что это просто сказка я твою икру продал за 2 дня 100кг, она просто невероятно крутая, самая свежесть это просто нечто, во вторых получил как и хотел малой салености это очень радует да и вообще все пришло именно так как было заявлено в описании и как на фото, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Икра красная от ИП Ступницкий

Гость 5 марта, 2018 год Всем привет, всем советую этого поставщика очень крутой и качественный, заказывал у него товар пришёл очень крутой и качественный, по доставке тоже много плюсов начиная от того что доставил очень быстро заканчивая очень быстрой доставкой, всем советую☺️ 0 согласны, 0 не согласны

Икра красная от ИП Ступницкого

Гость 27 февраля, 2018 год Станислав спасибо тебе за икру пришла просто идеальная икринка к икринке, все целые икринки, также как и хотел малой солёности так и получил, просто волшебная, по доставке тоже очень быстро буквально за 5 дней доставили, и во время транспортировки ни сколько не повредили, короче супер, работаем дальше )))
Достоинства:
  1. Качеством, доставка быстрая, вкусная продукция,...
Недостатки:
  1. Нету

Икра красная ИП Ступницкий

Гость 19 февраля, 2018 год Привет Станислав получил икру от тебя, товар пришёл в очень хорошем состоянии спасибо большое за этот великолепный продукт, меня все буквально устроило от доставки до качества товара, буду дальше с тобой сотрудничать мне очень понравилось, как и обещал если хороший товар будет напиши положительный отзыв☺️ 0 согласны, 0 не согласны

Красная икра ИП Ступницкий

Гость 11 января, 2018 год Заказывал красную икру пришёл очень качественный товар в целом икрой доволен, клиенты мои тоже икра пришла качественная свежая мне требовалась малой солёности пришла как и хотел очень хороший поставщик постоянно сопровождал телефонным звонком, всем советую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар качественный
Недостатки:
  1. Отсутствуют