Оцените Bento Суши

Эдуард вторник, 3 декабря
Периодически заказываем ролы, готовят отменно. Познакомились с БентоСуши, как переехали. От себя лично из меню бы порекомендовал у них "Унаги Терияки" и "Саке кунсей", особенно с сочетанием их соусов. Тут конечно у каждого вкусы разные. Доставляют всегда в сроки, ценники невысоки, но главным выделю свежесть продуктов.

Отлично

Ольга суббота, 30 ноября
Больше года уже как подсели всей семьёй на роллы от этого ресторана, бывает доставку заказываем, бывает сами по дороге забираем т. к. недалеко живём. Не особо много где покупала, но лично по мне здесь одни из самых вкусных роллов, что пробовала. Приличный ассортимент, доставляют оперативно. На данный момент всё устраивает.

Вкусно.

Алексей Синяев среда, 27 ноября
Недавно заказывал себе нигири и гунканы. Знакомый пришел в гости, решили попробовать, что это такое. Я никогда не был особенным поклонником японской кухни, но тут переменил своё мнение. Очень было вкусно, особенно с сочетанием с соусом васаби, который я тоже первый раз попробовал. В следующий раз закажу себе другие блюда.

Всё свежее и вкусное

Елена Крупина суббота, 23 ноября
Я заказывала здесь несколько раз продукты японской кухни. Первый раз, когда должны были придти гости, и нужно было чем-то их угостить. Попробовала заказать здесь, всего понемногу - роллы, сеты и др. и соуса разного. Всем гостям, в том числе и мне, понравилось. Всё свежее, вкусное. Потом начала регулярно пользоваться услугами этого кафе.

Самые вкусные и свежие суши.

Елена вторник, 19 ноября
Заказывала в Bento Суши маки суши и роллы, и скажу у них они самые вкусные, свежие и аккуратно приготовленные, которые я когда-либо ела. Выбор большой, по ценам тоже вполне не плохо, есть акции и скидки. Заказывала через сайт и уже через 5 минут подтвердили заказ, курьеры вежливые, доставили в течении часа.

avtobentoru среда, 13 ноября
 Perm, Ulitsa Borchaninova 50
«Bento СУШИ» рада предложить Вам большой выбор блюд японской кухни с бесплатной доставкой: суши, роллы, горячие блюда и закуски.
Заказ и доставка суши по Перми осуществляется с 10.00 до 02.00.
Минимальная сумма заказа - 400 руб.*
Вы можете заказать суши, роллы или любую другую еду по телефону и через сайт.
Доставка абсолютно бесплатная. Большой выбор блюд на любой вкус, всегда свежие и качественные...  Читать отзыв

Морепродукты

Красная икра ИП Ступницкий