ООО «АльянсПромСнаб» отзывы

Оцените ООО «АльянсПромСнаб»

Очень довольны партией

Гость 13 августа, 2023 год
Через данного поставщика приобрели рыбу горячего копчения. Очень довольны партией. Свежая, вкусная и по цене отлично получилось. Спасибо большое за лояльность к клиентам. Обязательно ещё к вам обратимся

Цена хорошая. Рекомендуем вас!

Гость 20 июля, 2023 год
Запкупаем здесь рыбу уже не первый раз, качественная продукция. Цена хорошая. Рекомендуем вас!

"Пропали без вести"

Гость 30 августа, 2022 год
Приобретали их сёмгу. Вопросы сотрудничества велись через Павла и всё было хорошо. Ничто не предвещало беды, как после поставки обнаружили, что половина прибывшей рыбы оказалась в разгерметизированной упаковке. Данную проблему обозначили им, вроде как бы выслушали, вроде как бы "обсудим", но на предложение решить вопрос в обоюдно приемлемом решении, мы остались без ответа. Тут и начались "танцы пляски". Сначала Павел...  Читать отзыв

Отличная продукция у Вас

Гость 19 января, 2020 год
Ваша продукция всегда отличается свежестью, хорошим вкусом! А сотрудники вежливы, внимательны и исполнительны! Спасибо за отличную работу и нашу новогоднюю поставку! Приехало все в целости и сохранности ! И как всегда ,в лучшем виде

Отличного качества рыба

Гость 6 января, 2020 год
Хотим поблагодарить фирму за качественную продукцию. Закупаю охлажденную семгу и форель в наш ресторан ужа более года. Доставляют свежую рыбу по привлекательной цене.

Хорошая икра

Гость 17 декабря, 2019 год
Закупаем уже ни первый раз здесь икру форели, очень вкусно. Натуральная икра, всегда свежая. Всегда в наличии, что радует. Доставку ждать долго не приходиться.

У этой фирмы ,даже собственное производство есть

Александр 7 ноября, 2019 год
Я знаю, что у этой фирмы есть своё производство. Поэтому она может позволить себе умеренные цены. Ну а я , ещё неоднократно позволю себе сделать у вас заказ
Достоинства:
  1. цены
  2. свое производство

Быстро доставляется товар

Гость 2 ноября, 2019 год
Очень нравится иметь с вами дело. Отличный поставщик и цены у вас приемлемые. Товар доставляется в сроки , транспортной компанией.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший качественный товар
Недостатки:
  1. Нет

Хорошо обслужили и бонус положили

Людмила 1 ноября, 2019 год
Заказывали здесь ястык форели и икру слабосолёную , так нам ещё и бонусом кусок слабосолёной сёмги в подарок положили. Аж на 300 грамм. Спасибо большое за такой сервис
Достоинства:
  1. цена
  2. сервис компании

Лояльный поставщик

Игорь Федоров 29 октября, 2019 год
Очень лояльный, по отношению к клиенту, поставщик рыбной продукции. Неоднократно пользовался возможностью отсрочки платежа. Спасибо за предоставляемый сервис
Достоинства:
  1. хороший поставщик
  2. цены отличные

Хороший постащик рыбной продукции

Гость 26 октября, 2019 год
Заказываем в наш розничный магазин различного вида рыбную продукцию. Никогда не было никаких проволочек с поставками. Спасибо

Все понравилось

Константин Елисеев 19 октября, 2019 год
Решил попробовать новинку «Салями Тоскано» . Вкус приятный, специй и соли достаточно. Хороший состав, ничего лишнего
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. отменное качество

Классный поставщик

Гость 18 октября, 2019 год
От лица нашей фирмы хочу сказать спасибо, за своевременные поставки рыбной продукции! Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ООО «АльянсПромСнаб»

Морепродукты