Рыбный магазин fish-prom.ru отзывы

Оцените Рыбный магазин fish-prom.ru

Хороший магазин.

Злата пятница, 18 июня
Я постоянный покупатель фишпром. Все руки не доходили написать свое положительное мнение об этом магазине. Я не боюсь заказывать морепродукты здесь. Всегда привозят качественные продукты, ни разу не подводили. Кстати сумма заказа, при которой можно получить скидку тоже отличная! Рекомендую!

Огонь

Инна 12 мая, 2021 год
Все отлично, спасибо за отличный продукт. Креветки моя любовь, а на них ещё и скидки, просто отлично!!! Также мне важно, чтобы все было хорошо с сервисом, быстро и надежно. Это огромный плюс для организации и для ее покупателей, спасибо большое. Буду частым гостем.

Довольна всем.

Марина 12 апреля, 2021 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв об интернет-магазине рыбы и морепродуктов фишпром. Много раз заказывали товар и всегда все продукты были свежими и вкусными. Огромнейший выбор, отличные цены. Доставку можно делать в удобное для себя время, что тоже немаловажно. Рекомендую.

Все свежее и вкусное.

Нелли 24 марта, 2021 год
Покупала ящик стейков лосося, креветки, филе и кольца кальмара. Все свежее, вкусное, легко готовить. Салаты здесь еще вкусные. Брала чуку, морскую капусту и по-корейски. Доставка бесплатная, что тоже плюс.

Недорого и качественно

Оля З. 13 марта, 2021 год
После того, как в ресторане отравилась рыбой категорически не заказываю её готовой, а делаю сама. Заказываю рыбу уже не первый месяц в этом магазине. Свежестью и качеством очень довольна, цена также приятна. Дорадо из Фишпром самая свежая и очень сочная.

Спасибо большое!

Алина Кирова 24 февраля, 2021 год
Я придерживаюсь правильного питания,поэтому стараюсь есть только натуральные продукты. Люблю заказывать в фишпром стейки свежезамороженные и филе,идеально их готовить как на пару,так и в духовке. Вкусно,пальчики оближешь. Рыбу всегда привозят свежую,по цене тоже отлично. Всем своим друзьям советую тот интернет магазин.

Очень качественная продукция

Римма 19 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь магазином Fishprom. Огромный выбор морепродуктов и рыбы. В ассортименте есть абсолютно все. Хорошая ценовая политика. Качество идеальное. Свежая продукция. Заказывала красную икру, стейки, горбушу – все отличного качества. Доставка мгновенная. Работа менеджеров профессиональная. Надежный магазин. Рекомендую.

покупаю

Ирина 1 ноября, 2020 год
Отличный магазин, цены выгодные

Качественные продукты

Алексей 29 октября, 2020 год
Постоянно покупаем филе рыбы, тут нашли хороший выбор, достаточно дешево, высокое качество. Если кто будет искать, то можете в любое время обращаться, надежный магазин, где всегда в наличии свежая рыба, морепродукты, икра и многое другое. Служба доставки работает быстро, привозят сразу же.

Рыбный магазин fish-prom.ru

Морепродукты