Прошел проверку временем) - Отзыв о luxelion.ru

От Екатерина, опубликован 2024-01-12 16:05:52

Екатерина 12 января, 2024 год Заказывала на сайте первый раз в сентябре 23 пробную посылку (кроссовки), дошла за 1,5 месяца в Новосибирск, качество оправдало все мои ожидания, хоть и несмотря на ценник который выше среднего по больнице, но качеством тут гораздо выше, даже по упаковке чувствуется, очень плотный картон и красивая печать логотипов, ничего не повредилось в процессе доставки, сами кроссовки выполнены прекрасно и до сих пор живые, размер лучше уточнить с менеджером чтобы не прогадать с китайскими мерками. Сейчас на новый год решила себя порадовать и заказала еще сумку ЛВ, оплачивала 27 ноября, сегодня 12 января получила, качество отличное от фурнитуры до пыльника, канва один в один и на вид и на ощупь, поэтому смело рекомендую данный магазин. Работа магазина понятная, сайт простой и удобный, оплата через кассу с чеком который пробивается по фнс (для меня это важно, потому что пару раз с мошенниками обжигалась), видно кому и за что платишь а это главное в наше время. Еще радует что вещи красивые и без посторонних запахов! Рада своим покупкам! Магазину спасибо и желаю дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Качественные вещи за +- недорого
  2. Оплата через кассу с чеком
  3. Есть возврат
Недостатки:
  1. Доставка больше месяца, но для Китая это нормально

luxelion.ru

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ