Скоро будет месяц, как прохожу лечение спины в данной клинике. - Отзыв о ЛВЦ на Пятницкой

От Мария, опубликован 2020-11-09 09:23:48

Мария 9 ноября, 2020 год Скоро будет месяц, как прохожу лечение спины в данной клинике. Узнала от родственницы, у которой была похожая проблема со спиной: остеохондроз, сколиоз, зажим седалищного нерва. Когда впервые пришла, то сразу понравился стильный дизайн интерьера, уютно и приятно находиться в помещениях клиники. Меня встретила приветливая девушка на ресепшен, сообщила нужную мне информацию и предложила чашку чая с горьким шоколадом во время ожидания приёма у врача. Медперсонал в целом внимательный и вежливый. Когда попала на приём, доктор меня осмотрела, расспросила и назначила комплексный курс лечения, в который входит ряд процедур, таких как магнитотерапия, кинезио-стол, тракционный стол. Ещё мне в клинике сказали, что в среднем лечение рассчитано на три месяца, но возможно сокращение времени лечения, если результаты появятся раньше назначенного времени. У меня уже появились результаты, отпустило седалищный нерв. Из недостатков, пожалуй можно назвать достаточно длительное ожидание приёма, что при больном позвоночнике не слишком приятно, а так же парковка только для пациентов, уже проходящих лечение. Когда впервые приехала, то пришлось припарковать автомобиль на платной.

ЛВЦ на Пятницкой

Медицинские центры