ЛВЦ на Пятницкой отзывы

Оцените ЛВЦ на Пятницкой

Хороший центр

Оксана 17 часов 15 мин назад
Почти месяц хожу сюда лечить спину и улучшение уже есть, причем неплохое. Впереди конечно еще пол курса, но мне нравится этот центр. Хороший персонал, а самое главное, что врачи действительно классные специалисты.

Мои рекомендации данному центру!

Семен пятница, 23 октября
Третий месяц уже пошел, как я успешно лечу в этом центре радикулит. И если раньше я вообще с трудом мог ходить и не мог спину разогнуть, такая сильная боль была, то на данный момент мне уже намного лучше. Значит я езжу на тракционный стол, кинезотерапию и др. Такое лечение мне однозначно подходит. В общем, нормальный центр и оборудование у них...  Читать отзыв

Улучшение уже заметно

Елена понедельник, 19 октября
На данный момент прохожу здесь лечение. О самом центре я узнала от знакомой, когда пожаловалась на жуткие боли в спине. После консультации с врачом, мне был назначен курс лечения, который подходит именно мне. Пока я была только на трех процедурах, но улучшение уже заметно. По крайней мере уже могу обходиться без обезболивающих. Одна процедура длиться около 2-х часов.

Я рекомендую!

Дима четверг, 15 октября
В центре ровно месяц лечу остеохондроз спины. Значит езжу я на кинезо-стол, гирудотерапию, магнитотерапию и еще многое др. Очень грамотное и эффективное лечение. Я чувствую, что мне уже становится легче. Рекомендую.

Однозначно советую

Петр четверг, 8 октября
В центре я два месяца успешно лечу радикулит. Езжу я на тракционный стол, гирудотерапию и многое др. Мне такое лечение помогает отлично. По крайней мере боль уже полностью отступила и напряжение прошло.

В центре работают хорошие специалисты.

Шашкова Ольга понедельник, 5 октября
Огромная благодарность врачам центра за их работу, заботу и внимание. Очень непросто проходить лечение, когда из-за боли толком не получается нормально идти, про нагнуться я вообще молчу.
Здесь мне действительно помогли. Врачи и даже простой персонал постоянно поддерживали, ни от кого за всё время плохого слова в свой адрес не услышала.
Из личного опыта могу сказать точно, что в лечении очень...  Читать отзыв

Уже почувствовал заметное облегчение.

Максим Пономаренко четверг, 1 октября
Уже примерно два месяца прохожу в данном мед. центре лечение позвоночника. Хотелось бы отметить что здесь работают внимательные и квалифицированные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту и самое современное оборудование. Мне назначили массаж стоп, тракционный стол и кинезотерапию, а также капельницы. Уже почувствовал заметное облегчение.

Очень хороший медицинский центр!

Анатолий вторник, 29 сентября
Лечу здесь свою больную спину как месяц, у меня искривление, поэтому от сидячей работы с каждым днем начинает ныть всё сильнее и сильнее. Лечат меня разными способами: кинезиостолом, прессотерапией, иглоукалыванием. Дискомфорта не испытываю, всё нравится. Спина болит уже меньше, очень рад, что нашел это место!

ЛВЦ на Пятницкой

Медицинские центры