M-expert.ru отзывы

Оцените M-expert.ru

мошенники

Гость 21 октября, 2019 год
Однозначный развод. Они постоянно делают новые сайты. Даже не морочатся с якобы отзывами, тупо копируют с предыдущих своих сайтов. Теперь у этих мошенников новый сайт https://wipex.ru

m-expert.ru обман

Гость 16 октября, 2019 год
Этот сервис m-expert.ru оказался обычным банальным обманом, никаких качественных подписчиков , а тем более целевых вы не получите, а получите только обещания и полный игнор, после оплаты. Категорически не советуем пользоваться услугами данной шарашконторы. Уверены что Алексей (поддержка) отзывы от довольных клиентов пишет сам. Наша почта [email protected]. Кто хочет получить разъяснения, пишите нам.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. всё что написано на их...

Сервис по накрутке ботов

Сергей Бидух 7 октября, 2019 год
Сервис накручивает ботов, а с людей берет деньги как за целевых подписчиков. Нужно спросить у менеджера Алексея , он научит как профессионально разводить людей.

Хитрая компания

Григорий Петрович 6 октября, 2019 год
Техподдержка уже неделю не отвечает. Плакали мои денежки. А я пенсионер

Когда вернете деньги?

Андрей Игоревич 5 октября, 2019 год
Оплатил 50000 подписчиков. Уже второй месяц нет подписчиков. В ответ тишина. Деньги возвращать не хотят. На своем сайте мои объявления удаляют. Отзывы на их сайте -липа .
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры

Ужасно

Андрей Игоревич 5 октября, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный обман

Мошеннікі

Сергей 5 октября, 2019 год
Перестаньте обманывать людей Я подпісался на 5000 целевых а получіл кукіш. А менеджер Алексей все врет і врет

обман

Евгений Павлович 5 октября, 2019 год
Для них главное завлечь и получить деньги. Далее меняют целевых подписчиков на офферных. Будь те внимательны. Проверяйте кто на вас подписался.

Купил 5000 целевых клиентов

Андрей 17 сентября, 2019 год
В группу по продаже обуви заказ 5000 целевых клиентов неделю назад, заказ ещё выполняется, но уже увеличилось количество клиентов в разы, что говорит о хорошей работе сайта. В целом я доволен

SMM Агентство M-expert.ru

alllbinka 28 августа, 2019 год
Написал бы отличный отзыв, если бы поддержка отвечала своевременно, а так только 4 баллы. Качеством услуг, в принципе, довольна, но когда возникают спорный моменты или сомневаюсь какую услугу выбрать, приходится долго ждать ответы тех поддержки, что очень неудобно лично для меня. А так, свою группу в вк я раскручиваю только здесь на M-expert.ru, и уже моя группа довольна популярна,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Добавление новых услуг
  2. Лояльные цены
Недостатки:
  1. Невозможность отслеживание выполнение задания в...
  2. Долгая обработка заказов

M-expert.ru