От лица компании благодарю Хукофф - Отзыв о Магазин кальянной продукции HOOKOFF

От Трофим, опубликован 2022-03-15 09:35:26

Трофим 15 марта, 2022 год Магазин кальянной продукции HOOKOFF - От лица компании благодарю Хукофф Около года назад открыли при поддержке Хукофф табачную франшизу. Для нас было важно четко регламентировать все правила сотрудничества. Грамотно составленный пакет франшизы – залог успеха бизнеса. Об этом нам говорил прошлый опыт во франчайзинге. Очень быстро разорились, поэтому при второй попытке мы уже не хотели повторять ошибок. Начали все с нуля, но грамотно. От лица компании благодарю Хукофф. Ни сколько не жалеем, что стали их партнерами. Все наши пожелания и требования удовлетворены. Поначалу казалось, что открыть прибыльную франшизу нереально. Когда начали сотрудничать с Хукофф, все сомнения развеялись. Они дали нам гарантию, а мы в них поверили. На данный момент менеджеры их команды продолжают нас поддерживать и периодически предлагают новые стратегии. Это мы также ценим. Хотелось бы высказаться о самом пакете предоставленных услуг. Во-первых, нам помогли грамотно подобрать локацию для будущего магазина с просчетом трафика и конкурентов вокруг. В Москве сейчас трудно самим определить, где было бы правильно разместиться. Конкурентов в табачном бизнесе больше и больше с каждым годом, а места под солнцем меньше. Во-вторых, о чем было сказано и выше, нас поддержали и в плане запуска работы, и в плане маркетинга. Общаемся через менеджера. При любом вопросе консультируемся с ним. Причем уверены, что наш менеджер – профессионал своего дела, потому что всегда готов оказать квалицированную помощь. Если первая попытка открытия франшизы приносила только проблемы, то вторая принесла прибыль. В третьих, нам помогли вести работу по маркетингу в социальных сетях. Но самое главное - оказали помощь при подборе товара. Их командой был сделан большой отчет о самых топовых брендах на рынке табачки. Отобрали вместе с ними маржинальные товары. Отдельное спасибо за гарантию в этом направлении – на начальном этапе мы обменивали товары с низким спросом на бестселлеры. Очень выгодное предложение, считаем, что на практике дало свои плоды. Заявку на открытие франшизы оставляли на их официальном сайте, затем уже лично договаривались о деталях. Если кого-то интересует финансовая составляющая вопроса, то, наверное, на сайте можно найти точные суммы и разбор пакета услуг. Курс рубля меняется, поэтому не видим смысла озвучивать информацию о личных вкладах. Уверены, что стоимость в любом случае себя оправдывает. Соотношение качества услуг и цен, - одно из самых выгодных на рынке франчайзинга.

Борис
16 марта, 2022 год
Гарантия с обменом низкоспросовых товаров дается всем или вы индивидуально договаривались ?
Трофим
16 марта, 2022 год
Сначала договорились, но сейчас вроде официально включили в пакет.
Борис
17 марта, 2022 год
А на качество товаров вообще есть ли какая-то гарантия?
Трофим
20 марта, 2022 год
Знаем, что работают напрямую с производителями. Документы типа сертификатов на товар предоставили. Там менеджер Илья, позвоните, спросите его, потому что немного не понимаем, какие именно гарантии вам нужны.

Магазин кальянной продукции HOOKOFF

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)