Сервис на высоте - Отзыв о Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

От Олеся, опубликован 2020-03-20 15:52:14

Олеся 20 марта, 2020 год Все больше начинаю доверять интернет-магазинам. Можно спокойно подобрать и разглядеть товар, да и дешевле, чем в самих торговых точках.
Недавно решила приобрести в интернете-магазине "СантехДом" для своей ванной комнаты - полотенцесушитель, смеситель, ну и некоторые аксессуары, такие как держатель для полотенец, туалетной бумаги, дозатор для мыла. Решила, если покупать, так в одном месте.
Выбирала товар тщательно и по цене и по дизайну. То что выбирала, сразу кидала в корзину.
В телефонном режиме менеджер может сформировать счет и выслать на электронный адрес. Да и тут же можно оговорить с ним детали, такие например, нужна ли установка, но мне не потребовалась, поэтому в подробности не вникала, но этот сервис мне понравился.
Я, как человек, привыкший сначала посмотреть и проверить, а потом оплатить, выбрала оплату при получении.Меня приятно удивила, что доставка моего заказа пришла оперативно быстро, да и при том все в целостности и качественно. Да еще и подняли мне все в квартиру.
Не скрою, что переживания при заказе присутствовали, но осталась под приятным впечатлением от организованности, вежливости менеджера и разъяснений на мои вопросы. Вот это сервис!

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Магазин сантехники