Магазин товаров для хобби "Выдумщики" отзывы

Оцените Магазин товаров для хобби "Выдумщики"

Чудесный магазин для рукоделов)))

Ari 7 декабря, 2022 год
С ними я смогла вырасти из просто любителя-мыловара до мыловара-профи. У создателей выдумщиков есть хороший ютуб канал, где собраны всякие полезные мастер классы, и по ним легко выучится самостоятельно. я покупаю только в этом магазине, меня все устраивает абсолютно!
Достоинства:
  1. нужные материалы всегда в наличии
Недостатки:
  1. -

Стала зарабатывать на хобби!

Мыльная Фея 14 ноября, 2022 год
Все расходные материалы давно покупаю в выдумщиках, у них качество высокое и цены нормальный, особенно когда нужно много закупить под заказ конкретный. Плюс когда нет вдохновения на какие нибудь работы, то подсматриваю на ютубе выдумщиков и в их инсте)
Достоинства:
  1. магазин с богатым ассортиментом

Классный ассортимент

Светлана 14 октября, 2022 год
Люблю выдумщиков за то, что у них всегда в магазине можно найти проверенные отдушки и основы, и за то, что есть новиночки, например, клиентам я сейчас мыла предлагаю в их коробоксах, очень эстетичная подача получается!
Достоинства:
  1. хороший выбор в магазине, часто...

Спасибо выдумщикам за вдохновение

Александра 19 сентября, 2022 год
Я начинала учиться мыловарению на ютуб канале Выдумщиков, а со временем увлеклась изготовлением бомбочек для ванн. У Выдумщиков хорошие качественные материалы. И мыло и бомбочки делаю на основе Неженка, она универсальная, очень нравится.
Достоинства:
  1. большой выбор форм, качество материалов
Недостатки:
  1. все устраивает

В наличии всегда есть все, что мне нужно

Алина 2 сентября, 2022 год
В Выдумщиках обожаю покупать)) много там всяких красивостей) когда в магазин приходишь, правда, тяжело сдержаться и не накупить всего-всего-всего, поэтому я уже давно хожу туда с четким списком покупок))))
Достоинства:
  1. ассортимент, цены

Безопасная для здоровья косметика

Сорина Ирина 9 августа, 2022 год
Я делаю косметику для всей семьи, сырье беру именно в выдумщиках, т.к. составы ингредиентов там чудесные и бережные и по цене в итоге домашняя косметика получается дешевле чем покупная.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. хочется на месте покупать еще...

Переключилась на «свою» косметику и кожа улучшилась

Авдотья-краса 24 июня, 2022 год
Я почти полностью перешла на косметику которую делаю своими руками и спустя месяц уже увидела результат, уменьшились покраснения и кожа стала мягче, приобрела здоровый цвет. Сырье я покупаю в выдумщиках, там есть все нужное.
Достоинства:
  1. хорошее сырье
Недостатки:
  1. очень жду выпусков про домашнюю...

Моя личная мекка по материалам для творчества!

Женя Лапина 1 июня, 2022 год
За вощиной, фитилями, восками и другими расходниками только в выдумщики хожу) Все топового качества. Для свечников и мыловаров магазин просто райский по ассортименту и главное, качеству) И работать приятно и продавать потом клиентам не стыдно.
Достоинства:
  1. шикарный спектр товаров
Недостатки:
  1. -

Лучший магазин по ассортименту и доставке

Скворцова Анна 25 мая, 2022 год
Удобный магазин для рукоделов и проф. мастеров. Я покупаю с доставкой исключительно для себя, доставка в сбер у дома, привозят быстро, причем товары хорошо упакованы. Начинала с мыла, сейчас перешла на косметику, сырье качественное, аллергии нет.
Достоинства:
  1. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. не нашла

Мое хобби – моя отдушина!

Маргарита Пронина 19 апреля, 2022 год
Обожаю ютуб канал Выдумщиков) В выходные я обязательно нахожу время посмотреть видео Любови и Алексея Шенеман и вдохновиться идеями. творю я только на основах и формах из магазина выдумщиков и главное у меня получается красивый результат!
Достоинства:
  1. хорошие основы и формы
Недостатки:
  1. хочется скупить все!

Мой любимый интернет магазин!

Алена 22 марта, 2022 год
Когда руки не для скуки постоянно хочется попробовать что-то новое! Магазин выдумщики.ру — мой любимый! Здесь можно купить абсолютно всё, что нужно для изготовления мыла, декоративных свечей, слаймов, декупажа и скрапбукинга.
Достоинства:
  1. выбор, цены.
Недостатки:
  1. -

Любимый магазин для хобби!

Корбина Галина 25 февраля, 2022 год
Для меня магазин выдумщиков это домик для вдохновения! Такая отдушина покупать для своего хобби новенькое)) Очень ценю их создателей Любовь и Алексея Шенеман, сделать такой магазин дорогого стоит! Очень радует, что у них есть ютуб, я оттуда много черпаю идей)
Достоинства:
  1. Творческое место с большим выбором

Крутые!!

Элли 4 октября, 2021 год
Выдумщики ру – это для меня не просто магазин. А клуб по интересам. На их ютуб-канале полезные видео, фишки из которых я применяю. А в магазине можно все для этого купить.

Магазин товаров для хобби "Выдумщики"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру