Эффективный Магний, который пьёшь 1 раз в день! - Отзыв о Магний Диаспорал Директ 400 мг

От Зульфия, опубликован 2021-11-12 21:17:02

Зульфия 12 ноября, 2021 год Магний Диаспорал Директ 400 мг - Эффективный Магний, который пьёшь 1 раз в день! От судорог в мышцах самый лучший магний. У меня из за физ нагрузок частенько требуется курс магния и вот этот самый рабочий – мышцы сразу лучше восстанавливаются, утомляемость, усталость уходят, судороги тоже сразу перестают мучить, энергии хоть отбавляй.
И такая эффективность всего с 1 стик-пакета в день! В этом стике гранулы для рассасывания с лёгким апельсиновым вкусом. Высыпаю в рот и они растворяются. Даже вода не нужна, очень удобно. В одном таком стик-пакете 400 мг магния. В составе нет сахара и искусственных красителей.
В среднем продолжительность курса составляет 1 месяц. Но мне, как правило, хватает одной упаковки, в которой 20 стиков. Судя по самочувствию уровень магния в крови как раз нормализуется у меня за это время. Хотя первый курс я делала именно один месяц, под наблюдением врача, потом уже научилась понимать свой организм и чувствовать, нужен мне магний или нет. Со слов врачей он практически каждому нужен, так как очень быстро выводится из организма.

Магний Диаспорал Директ 400 мг

Товары для здоровья