Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания – спасаемся от дефицита м - Отзыв о Магний диаспорал

От Римма, опубликован 2021-12-14 14:01:03

Римма 14 декабря, 2021 год Если ещё несколько лет назад дефицит магния для людей был чем-то особо не знакомым, тем, с чем сталкиваются единицы, то сейчас специалисты выяснили, что чуть ли не у 80% людей в нашей стране магния меньше нормы, люди стали интересоваться своим магнием, стараться его восполнить. Я же с дефицитом столкнулась в середине этого года, уж не знаю, что послужило причиной, скорее всего питание, а может быть и что-то ещё. Но факт есть факт – судороги, усталость, раздражительность и слабость приклеились ко мне. Врач сразу порекомендовал не экспериментировать с продуктами, а просто пропить хороший аптечный магний. Выбор пал на Магний Диаспорал. Привлекло несколько моментов – хорошие отзывы, удобный формат гранул для рассасывания (никакой воды не нужно, просто высыпаю содержимое в рот), удобный приём (всего один пакетик в день), достаточное для избавления от дефицита количество магния. В общем и целом, средство помогло прекрасно, уже после первой недели пошёл мощный эффект, на середине курса симптомы практически полностью ушли. Так что, могу рекомендовать Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания для восполнения дефицита магния.
Магний диаспорал - Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания – спасаемся от дефицита м

Магний диаспорал

Товары для здоровья