Магний Диаспорал 300. Цитратная водорастворимая форма - Отзыв о Магний диаспорал

От Марина, опубликован 2023-03-11 12:58:00

Марина 11 марта, 2023 год Добрый день. Хочу поделиться отзывом на магний, который помог мне довольно быстро решить проблему с судорогами ног.
Упаковка содержит 20 пакетиков магний для растворения в воде (ну можно в соке, чае, кто как любит),
Я приобрела магний Диаспорал 300 в аптеке. Понравилось то, что принимать его надо всего 1 раз в день. Курс стандартный месяц.
Состав следующий: Один пакет (5,0 г) содержит:
Действующее вещество:
Магния цитрат 1830,0 мг
(эквивалентно содержанию магния 295,7 мг)
Вспомогательные вещества: сахароза - 2341,2 мг, лимонная кислота - 660,0 мг, натрия гидрокарбонат 145,0 мг, ароматизатор апельсиновый - 22,3 мг, рибофлавин (Е101) - 1,5 мг.
После курса отмечу то, что действительно судороги прошли, даже где-то спустя 2 недели приема. Еще я заметила, что стала меньше уставать и улучшился сон. Мне понравился результат приема магния Диаспорал, поэтому я рекомендую его к покупке Магний диаспорал - Магний Диаспорал 300. Цитратная водорастворимая форма Магний диаспорал - Магний Диаспорал 300. Цитратная водорастворимая форма

Магний диаспорал

Товары для здоровья