Правильный магний в удобной форме - Отзыв о Магний диаспорал

От Екатерина, опубликован 2023-04-24 09:46:58

Екатерина 24 апреля, 2023 год Если скачет настроение, постоянный упадок сил и нежелание вставать с кровати по утрам - скорее всего магния организму сильно не хватает и пропить курс витаминов точно не будет лишним. Но тут важно выбрать "правильный" магний. В аптеке сейчас огромное разнообразие всяких витаминов. Но магний лучше всего усваивается именно в водорастворимой форме - в растворимых таблетках или таблетках для рассасывания. Я очень люблю принимать Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания. Магний диаспорал - Правильный магний в удобной форме Он выпускается в стиках. Один стик на один прием. Просто высыпаешь гранулы на язык и рассасываешь, запивать водой не надо. Вкус у них приятный апельсиновый. Прием один раз в день. В коробке 20 стиков. В принципе может хватить и одной ,если курс у вас будет 20 дней. Но я беру себе 2 упаковки, мне 20 дней маловато, потому что магний довольно быстро выводится из организма. Магний диаспорал - Правильный магний в удобной форме Эффект от приема я чувствую с первых дней. Настроение выравнивается, сил прибавляется, сплю хорошо. Качественный проверенный магний.

Магний диаспорал

Товары для здоровья