market.csgo.com отзывы

Оцените market.csgo.com

Надежно

Resupport 25 ноября, 2022 год
Надежная проверенная годами площадка, для торговали предметами из cs:go
Любой у кого есть вещи, может вывести с комиссией их в реальне деньги, также любой, может их купить дешевле самого стима. Все приходит быстро, проблем не встречал. Топчек площадочка!

Очень плохо

Гость 3 ноября, 2022 год
Сделал два платежа из своего аккаунта, ни один не дошел. Поддержка на раздумье берет от 3 до 6 дней, и ответ приходит такой:
"Здравствуйте. Причины:
1) Один из платежей был сделан не на наш сайт 240р
2) Второй платеж был сделан не на этот аккаунт."

И это весь ответ, ни слова о причинах, ни слова о возврате. Это при том что платежи делались...  Читать отзыв

отличный маркет!

Polem 16 октября, 2022 год
Мне нравится данная торговая площадка из-за небольших комиссий и быстрых выводов. Можно купить почти любые скниы

Хорош сайт

Rambo 27 августа, 2022 год
Хороший сайт для торговли. Модно выгодно купить продать вещи. Главное проверять цену на тп в стиме и на маркетксго

BEST

kalavrat 24 августа, 2022 год
Супер-пупер сайт! Торгую зесь уже 2 года! Все идет как по маслу, быстро и недорого

Продал кучу кейссов

boryaaa 20 августа, 2022 год
Лежало в инвентаре за несколько лет кейсов штук 40, так они в цене вверх как полетели.
Вот сейчас их продал по 30р каждый, взял себе пару ганов дешевле чем на тп
довольный как слон

Купил редлайн калаш!

Valek 18 августа, 2022 год
Купил редлайн калаш, трейд пришел через минут 6-7, теперь гоняю с новым девайсм

не исполняют свои прямые обязятельства по гарантии возврата средств

Гость 23 июня, 2022 год
​Всем привет, купил на данном сайте несколько вещей из раст. При попытке забрать их мне стало выдавать ошибку. Соответственно пользуясь гарантией 4 часа, я написал в поддержку, на что получил удивительный ответ,-"вы должны как можно скорее забрать эти вещи, денег мы вам не вернем". В целом я снял видео что не я виноват(ссылка неправильная и прочее) , а бот, который...  Читать отзыв

Вы издеваетесь!?

Гость 11 октября, 2019 год
Вы издеваетесь? Сайт работает, с жуткими тормозами, трейды не проходят. Вывод средств на киви не работает. Сколько можно кормить обещаниями, что это скоро пофиксят. Я УСТАЛ, ЧЕСТНО, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ СКИНЫ А НЕ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В САПОРТ. Дя тех кто собирается покупать или продать скины на csgo.tm ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!! Держитесь подальше, сберегите себе нервы
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не работает вывод средств

market.csgo.com

Сайты