маркетплейс-курсы.рф отзывы

Оцените маркетплейс-курсы.рф

Курсы от Юлии Сусловой

Татьяна 30 июня, 2022 год
Прошла обучение по маркетплейсу у Юлии Сусловой. Доходчиво и понятно проводит обучение. Дает полезные в дальнейшей работе задания. Отвечает на все вопросы во время разбора домашних заданиях в прямом эфире. Отличный специалист по Wildberries. Рекомендую!

Курсы Сусловой юли

Дарья 2 марта, 2022 год
Прошла обучение по маркетплейсу у Сусловой Юли. Всем рекомендую! Доходчиво и понятно проводит обучение. Дает интересные и полезные в дальнейшей работе задания. Отвечает на все возникшие вопросы во время обучения. Отличный специалист по Wildberries!

Все понравилось

Катя 18 января, 2022 год
Решила не рисковать и предварительно пройти обучение. Курсы нашла по положительным отзывам в интернете и совершенно не ошиблась. Отлично продуманы, классные лекторы, очень много получила знаний, но самое главное, я их без проблем применяю в действии, если бы не курсы, совершила бы просто огромное количество ошибок в работе с маркетплейсами. Рекомендую

Игорь 6 декабря, 2021 год
Возникла необходимость создать свой магазин на популярных маркетплейсах, но так как не было в этом опыта, то обратился за помощью в данную компанию. Здесь мне предоставили отличный курс о том, как создать собственный интернет-магазин на популярных маркетплейсах, настроить его, подключить различный функционал. Курс подробный и интересный, спасибо!

Остался более чем доволен.

Андрей Кардаутов 21 ноября, 2021 год
По моему мнению очень хорошие курсы, которые позволяют прокачать свои знания по работе с маркетплейс площадками. Преподаватели здесь работают прекрасные, все объясняют достаточно просто и доступно, а также помогают на протяжении всего пути, начиная от размещения товара на площадке и заканчивая привлечением клиентов. При этом стоимость курсов вполне разумная и не завышенная. Остался более чем доволен.

Очень довольна

Елена 4 ноября, 2021 год
Решила попробовать себя в ведении бизнеса в Wildberries, но опыта в этой сфере не было опыта, поэтому решила записаться на курсы. Благодаря вашей помощи получила опыт в создании рабочих стратегий для продвижения и ведения бизнеса, а так же бесплатный аудит. Сотрудники замечательные, профессионалы в своей сфере. Рада, что выбрала именно ваш курс.

Одни плюсы.

Ирина 17 октября, 2021 год
Сейчас озон и Wildberries очень популярны для начала небольшого собственного бизнеса. Записалась на курс и получила возможность бесплатного аудита и просмотра некоторых вебинаров. Помогли научиться создавать стратегии продвижения для моего вида бизнеса и увеличивать прибыль. Я начинала сама, но достаточно быстро пришла в тупик, роста не было, одна стагнация. После курса получила новый взгляд и инструменты для работы,...  Читать отзыв

маркетплейс-курсы.рф

Сайты