Машинка Chicco Билли-большие колеса отзывы

Оцените Машинка Chicco Билли-большие колеса

Ребенок доволен!

Лиза 30 декабря, 2019 год
Мне сын подруги заказал машинку маленькую на пульте управления, чтобы по улице ездила. Вот с этими требованиями я отправилась в магазин. Консультант предложил несколько вариантов, мне больше всего понравилась машинка Buggy. Ребенок доволен, машинка может ездить по улице.
Достоинства:
  1. Колеса, пульт в виде...
Недостатки:
  1. Нет

ну что тут сказать, машинка - тема!

Гость 25 декабря, 2019 год
пацаны мои с ней играют с таким удовольствием и энтузиазмом, что не дают мне ни минуты усомниться в необходимости покупки. Драки конечно имеют место быть, но стараюсь их учить делиться, управлять поочереди, хотя конечно два джипа это было бы двойное веселье. Может решимся попозже, уж больно машинка хороша)

Классная машинка!

Ирина 21 декабря, 2019 год
Оч. классная машинка. Управляется с пульта, для ребенка двух -пяти лет отличная! не маленькая по размеру, колеса большие. Пол не царапают) Носится только в путь! Фары передние горят, клаксон срабатывает. Когда притормаживаешь, тоже звуки издает. В общем, настоящая такая мальчишеская забава) Можно и под елку успеть купить и так ребенку автопарк обновить)

Отличный внедорожник для малышей.

Катя 30 сентября, 2019 год
Управляется дистанционно с помощью руля. Для движения, нужно нажать на кнопку вперед или назад, поворачивать рулём. По центру есть кнопка – клаксон, прям как в настоящей машине. У Билли довольно высокая посадка и большие колеса, благодаря этому она хорошо едет по разным поверхностям и справляется с небольшими препятствиями.

Машинка Chicco Билли-большие колеса

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup