Убирает растяжки, целлюлит, подтягивакт кожу (массаж elosmodul) - Отзыв о Массаж сферами elosmodul

От makanovaalisa, опубликован 2022-11-10 14:43:39

makanovaalisa 10 ноября, 2022 год Буквально пару лет назад я очень комплексовала по поводу своей фигуры, купила абонемент в спортивный зал, наняла тренера, диетолога, покупала кучу всяких курсов по похудению, в итоге за год и 8 месяцев скинула 16 кг, но остались растяжки на бёдрах и животе. Тогда я очень расстроилась, но буквально через пару месяцев наткнулась на рекомендацию женщины, у которой были растяжки после беременности. Она писала, что начала ходить на аппаратный массаж elosmodul, спа, ручной массаж, обёртывание. Я сходила на тестовую процедуру и осталась на курс. Вскоре, заметив результат я была просто в восторге, кожа стала упругой подтянутой, я даже немного похудела. Если кто-то также, как и я боялась в тот момент идти на массаж, боится и думает, что это больно и не приятно, то это не так. Массаж очень приятный, расслабляет и снимает усталость. Также, ушёл целлюлит и я осталась очень довольно процедурой, готова ходить туда просто так. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Расслабляет, снимает усталость, убирает целлюлит и растяжки
Недостатки:
  1. Не нашла.

Массаж сферами elosmodul

Товары для здоровья