Мастометрин отзывы

Оцените Мастометрин

Быстрый результат

Лена четверг, 4 апреля
У кошки воспалились молочные железы и ветеринаром был подписан курс мастометрин. Быстрый результат и натуральный состав, очень довольны.

Хорошее эффективное лекарство

Маша 21 февраля, 2024 год
Хорошее эффективное лекарство с натуральным составом, у кошки был мастит, врач прописал Мастометрин, уже на второй день лечение наглядно было видно как кошке становится лучше.

по рекомендации врача

Алена 12 января, 2024 год
У кошки начались проблемы с молочными железами, по рекомендации врача начали принимать лекарство.
Все супер, лечением остались довольны. Никаких побочных действий после приема у кошки не было

когда эндометрит

Карина 22 ноября, 2023 год
У нашей собаки начался послеродовой эндометрит. Врач прописал мастометрин. Лекарство отлично справилось со своей задачей, собака чувствует себя лучше.

Быстро начало помогать

Ольга 15 сентября, 2023 год
Нашей собачке назначали, когда у нее была ложная щенность. Лекарство достаточно быстро начало помогать, а после прохождения полного курса все вообще замечательно.

состав натуральный, так что никаких побочек

Юлия 17 июля, 2023 год
У собаки после беременности начался мастит, всей семьей перепугались, рады, что нашли эффективное и качественное лекарство, так что смело советую. Плюс состав натуральный, так что никаких побочек

после беременности от воспаления

Марина 19 мая, 2023 год
Кололи собаке после беременности от воспаления в молочных железах. Действенный препарат, рецидивов после лечения не было. Делали все по назначению врача и собачка наша теперь здорова и счастлива)) Спасибо!

Качественное лекарство

Ирина 17 марта, 2023 год
У собаки был мастит, помог только мастометрин. Очень качественное и эффективное лекарство, рекомендую

вылечил буквально за 2 дня!!

Яна 9 декабря, 2022 год
Кошка первый раз родила, молочная железа на 2 день стала нагрубать, по всей видимости это мастит начинался, мастометрин вылечил ее буквально за 2 дня!! очень классное и дейтсвующее лекарство. Заводчица нам его порекомендовала. Такая проблема у нас началась после родов...теперь возьму на вооружение и буду как профилактику ей давать после последующих родов

У кошки диагностирвали мастит

Олеся 21 октября, 2022 год
У кошки диагностирвали мастит, прописали колоть мастометрин курсом в 10 дней. Воспаление прошло достаточно быстро, от проблемы вылечились. Препарат с натуральным составом, так что не было доп нагрузки на другие органы, что оченб радует, так как это все началось у нее после родов

При ложной беременности

Катя 22 сентября, 2022 год
В первые столкнулись с ложной беременностью у собаки, ветеринар прописал Матометрин курсом в 7 дней. Нам помог, так что советую

Ветеринарные клиники

ВетДруг