Мастометрин отзывы

Оцените Мастометрин

вылечил буквально за 2 дня!!

Яна 9 декабря, 2022 год
Кошка первый раз родила, молочная железа на 2 день стала нагрубать, по всей видимости это мастит начинался, мастометрин вылечил ее буквально за 2 дня!! очень классное и дейтсвующее лекарство. Заводчица нам его порекомендовала. Такая проблема у нас началась после родов...теперь возьму на вооружение и буду как профилактику ей давать после последующих родов

У кошки диагностирвали мастит

Олеся 21 октября, 2022 год
У кошки диагностирвали мастит, прописали колоть мастометрин курсом в 10 дней. Воспаление прошло достаточно быстро, от проблемы вылечились. Препарат с натуральным составом, так что не было доп нагрузки на другие органы, что оченб радует, так как это все началось у нее после родов

При ложной беременности

Катя 22 сентября, 2022 год
В первые столкнулись с ложной беременностью у собаки, ветеринар прописал Матометрин курсом в 7 дней. Нам помог, так что советую

Ветеринарные клиники

БИО-ВЕТ Алтуфьево

БИО-ВЕТ Народка

БИО-ВЕТ Первомайская

Био-вет беляево

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0