Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" отзывы

Оцените Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

отличная помада

Катя 21 февраля, 2024 год
Классная губная помада с содержанием гиалуронки для увлажнения и ухода за кожей губ. Очень нравится палитра оттенков. Я выбрала в ярко-красном стильном цвете. Создает равномерное покрытие на губах и защищает от негативных факторов. Нравится её увлажняющий эффект. Губы не пересыхают и находятся под надёжной защитой. Помада не сушит губы и не вызывает дискомфорта. Приятно пахнет и легко наносится. Отличное решение...  Читать отзыв

Эта помада для меня просто находка.

Миронова 17 января, 2024 год
Моим губам требуется постоянное увлажнение, иначе они начинают сохнуть и трескаются. В этой помаде от Эйвон есть даже отдельный стрежень внутри, содержащий гиалуроновую кислоту. Увлажнение ощущается сразу после нанесения. Губы становятся мягкими и нежными. Помада не забивается в складочки губ и плотно ложится на поверхность. Особенно нравится, что помада матовая. Визуально выглядит красиво.

Очень классная губная помада с гиалуронкой.

Сима 18 декабря, 2023 год
Создаёт однородное покрытие, хорошо насыщает цветом. Не скатывается и долго держится. А ещё мне нравится, что в палитре очень много разных оттенков. Есть поярче, а есть более нюдовые приглушённые. Мне больше по душе яркие и насыщенные. Отличный вариант для создания вечернего макияжа. Второй важный момент - это хороший увлажняющий эффект. Так что помада действительно достойная внимания.

хорошо смотрится на губах

bngpu407 29 ноября, 2023 год
Помада «СуперУвлажнение» от Avon хорошо смотрится на губах, защищает их и ухаживает за кожей. Уже при нанесении чувствуется увлажняющий эффект. Ложится хорошо, плотно прокрашивает губы, нет чувства пленки, губы не липкие. Помада довольно стойкая, несколько часов цвет остается ярким. К тому же она хорошо защищает кожу губ от холодной погоды и возникновения трещин. Представлена в 15 оттенках, есть из чего...  Читать отзыв

Долго подбирала себе матовую помаду.

Грета 17 ноября, 2023 год
Основная проблема в том, что они сильно сушат губы. Поэтому помада «Суперувлажнение» от Эйвон стала для меня настоящим открытием. Красивое матовое покрытие и ощущение увлажнения на губах. Увлажняющая сердцевина с гиалуроновой кислотой делает нанесение и ношение этой помады очень комфортным. При этом доступная цена и большой выбор оттенков. За последнее время это лучшее мое приобретение.

Пользуюсь помадой уже несколько месяцев.

Алина Абоза 27 октября, 2023 год
Нравится в ней эффект увлажнения. С ней я забыла про сухость губ. Начинает действовать практически сразу после того, как накрасила губы. Ложится равномерно, мягко.
За контуры не выходит, не растекается в течение дня. Смотрится аккуратно. По ощущениям эта помада нежная и очень приятная.
Привкус есть легкий, косметический. А еще очень симпатичный тюбик, им приятно пользоваться, поправлять макияж в течение дня.

Матовая помада с гиалуроновой кислотой «СуперУвлажнение» находка

Юля 28 сентября, 2023 год
Обычно матовое покрытие неотделимо от сухости, а если пользоваться регулярно, то и раздражения губ. Сердцевина помады с гиалуроновой кислотой увлажняет и смягчает, а после длительного применения кожа на губах разглаживается.
Помада стойкая, можно смело пить кофе и не переживать за цвет. В каталоге представлена в 15 цветах, смогла подобрать и оттенок для дневного использования, и поярче для вечерних прогулок.

не сушит губы

Тина 28 сентября, 2023 год
Помада легко наносится и не сушит губы, потому что в составе гиалуроновая кислота. Цветов много, можно выбрать любой подходящий. Стик плотный, не разваливается, когда ее используешь. финиш матовый, но сухости нет и не крошится она. Без неприятного запаха. Надолго хватает, потому что расход получается минимальный. Цена отличная, если учитывать качество косметики. Выглядит красиво на губах, нет никакого блеска.

Это моя самая любимая помада от фирмы "Эйвон".

Сабина 1 сентября, 2023 год
В палитре много разных оттенков на любой вкус. Мне больше импонируют яркие и насыщенные. Купила недавно Сочный гранат. Отлично прокрашивает контуры, хорошо заполняет цветом. Пигментация отличная, цветопередача на высоком уровне. Помада быстро не заканчивается. На неё не нужно давить, так как цвет передаёт лёгким нажатием. Хорошо держится на губах.

Помада достаточно плотная, поэтому наносится легко и держится долго.

Дашка 29 августа, 2023 год
По консистенции не напоминает пластилин, хоть и матовый финиш имеет. Стик не ломается при нанесении. Цветовая палитра большая, я взяла сразу несколько оттенков.
Нравится, что финиш матовый, но сухости губ нет. Приятно пахнет, нет резкого запаха. При нанесении пользуюсь только ею, карандаш не покупала, потому что можно кончиком стика аккуратно прорисовать контур.

Самая светлая помадка заменила мне гигиеничку.

Дария 26 июля, 2023 год
Состав с гиалуронкой - он ухаживает за губками. Не оставляет чувство жира или пленки. Визуально губы с матовым финишем, но хорошо увлажнены. Пользуюсь этим лайфхаком второй год. Получается легкий эффект татуажа губ. Они выглядят естественно и имеет ровный розовый оттенок. В этой серии большой подбор цветов. От естественных до вечерних. Стоимость минимальная.

Помада качественная, а стоит недорого

songheart 26 июня, 2023 год
Я как-то не привыкла пользоваться оттеночным помадами. Но так как подруга недавно начала заниматься Эйвон, я ее можно сказать поддержала. Сунула она мне каталог, я решила попробовать помаду. Так как не очень люблю глянцевые, то выбор пал на матовую. Взяла Суперувлажнение, она и стоит недорого, и расписано в каталоге все было хорошо. Цвет выбрала такой пыльно-розовый, чтобы краситься каждый день...  Читать отзыв

Впервые увидела эту губную помаду с гиалуроновой кислотой в каталоге

Ярмила 23 июня, 2023 год
Сразу захотелось её заказать, так как губы постоянно пересыхают, им не хватает влаги. А эта помада отлично увлажняет и смягчает кожу губ.
Палитра просто шикарная. Много ярких разнообразных оттенков. Отлично прокрашивает контуры. Придаёт омолаживающий эффект.
Я заказала в оттенке Розовый, мне он оптимально подошёл. Нежный, красивый цвет!

Насыщенный цветом стержень и внутри нежная, гиалуроновая серединка.

Мисти 22 июня, 2023 год
Эта помада не зря называется "СуперУвлажнение", она действительно увлажняет., а еще смягчает и питает. Она ровно покрывает губы, не забиваясь в трещинки. Цвета разные, палитра богатая. Держится на губах долго. Я купила два разных цвета, выбирала нежные, цвета совпали с каталогом. Стоимость приемлемая. Покупкой довольна, думаю, куплю еще.

Яркие губы сочетаются с любым цветом глаз.

Азу 8 июня, 2023 год
Насыщенная помада отвлекает от утренних отеков. Поэтому частенько прихожу на работу с красными губами. В серии СуперУвлажнение есть темные бархатистые тона.
У меня в обиходе винные и красные. Они наносятся без контурного карандаша. Не сушат губы. Визуально добавляются сочность и полнота. С радостью пользуюсь каждый день.
На ресницы добавляю тушь для гармонии.

Не скажу, что супер, но увлажнение есть.

Ким 21 мая, 2023 год
Даже не припомню другую помаду, которая помогает сразу убрать все недостатки на губах, не забивается в трещинки. Палитра цветов очень разнообразная, было сложно определиться с выбором. На губах лежит приятно. Нет ощущения размазанного пластилина. Цвета стойкие, хватает надолго.

Классная губная помада с матовым эффектом.

Ирима 20 мая, 2023 год
Отлично увлажняет и питает кожу губ. Создаёт яркое, равномерное, однородное покрытие. Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения губ. Так же создаёт омолаживающий эффект.
Наносится очень легко. Из всей палитры можно выбрать подходящий оттенок. Мне понравился в цвете красный, его и купила. Он такой яркий и насыщенный. Чётко прокрашивает контуры губ.

Недавно я заказала из любопытства новую помаду Avon

Нонна 19 мая, 2023 год
Недавно я заказала из любопытства новую помаду Avon с нестандартным составом. В ней присутствует гиалуроновая кислота.
Примечательно, что тон полностью совпал со снимком в новом каталоге.
Продукция оказалась действительно необычная. Стержень достаточно сухой с более жирной сердцевиной. На губы ложится равномерно, держится стойко.
После нескольких дней использования заметила увлажняющее воздействие. Кожа губ стала мягче благодаря воздействию гиалуроновой кислоты.

Попробовала эту новую помаду случайно.

Милочка 3 мая, 2023 год
Шли в торговом центре, стояла стойка с новыми помадами Avon c гиалуроновой кислотой. Не думала, что это может сочетаться, ну да ладно. Консультант предложила попробовать новую помаду, рассказала про эффект, увлажняющие свойства гиалуронки. Наносили палочкой, все гигиенично, попробовала. Девушка помогла цвет подобрать. Еще предложили в сторис выложить с хэштегом, и тогда помаду эту подарят.
Думаю, почему нет, помада понравилась, красиво на...  Читать отзыв

Новинка от Avon меня порадовала.

Галя 2 мая, 2023 год
Купила сразу два цвета Весенняя нежность и Алая классика. Оба оттенка не разочаровали моих ожиданий. Помада ложится на губы хорошо, плотно. Цвет сразу ложится, не фрагментами. Помада не жирная и не сухая. В помаде есть увлажняющая середина, содержащая гиалуроновую кислоту, которая делает губы мягкими. Смотрится на губах красиво, хватает надолго, после чашечки кофе или чая, конечно, надо подправить.

Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Женская косметика

Korea Trade