Купили отличный матрас с выгодой, остались довольны - Отзыв о Матрасы Фабрика Стронг/Strong

От Оля, опубликован 2020-06-22 13:17:17

Оля 22 июня, 2020 год Примерно полгода назад мы с мужем купили матрас Арнотек на сайте мебельной фабрики Стронг. Наш был уже совсем старый и промятый, его мы просто на дачу отвезли, а для дома взяли новый хороший.
Долго решали какой выбрать, потому что особых проблем со здоровьем у нас нет, а размер кровати стандартный, так что особых пожеланий не было. Просто нужен был бюджетный вариант для комфортного сна. Решили купить матрас из наличия со скидкой (аж 50%, очень выгодно). Не прогадали. Сразу как нам его доставили мы отметили для себя, что лежать очень комфортно, спится как-то лучше и с утра голова свежая. Материал матраса приятный, под простынью катышков не собирается и ткань не затирается. Вообще внешне выглядит как новый до сих пор.
Хорошая фирма, добросовестная, все в срок привезли, качество отличное, материал приятный, запаха никакого нет. Когда мы оформляли заказ, нам очень помогла девушка менеджер по телефону, ответила на все наши вопросы. Вот приятно, когда компании знают, что такое качественный сервис и продукция. Будем еще к ним обращаться.

Матрасы Фабрика Стронг/Strong

Товары для здоровья