Прошло 3 месяца , а изголовье по прежнему не могут изготовить - Отзыв о Матрасы Фабрика Стронг/Strong

От Гость, опубликован 2022-04-20 20:11:59

Гость 20 апреля, 2022 год Хочу оставить негативный реальный отзыв о работе данной компании! Претензии к качеству нет. 07.02.2022 г оформлялся договор на покупку кровати с изголовьем на сумму 62180 тысяч рублей. Спустя месяц привезли кровать с изголовьем и оказалось что изголовье привезли совсем другое, отличавшееся от заказанного по эскизу. На что компания отреагировала , забрав изголовье на переделку. И дальше началось все самое интересное… Каждый раз водили вилами по воде в неизвестности когда оно приедет, кормили завтраками постоянно.. Когда все сроки выполнения заказа по договору закончились, через неделю с нами связались и согласовали дату доставки 14.04.22 г. Данное изголовье должно было быть доставлено нам домой, соответственно был взят специально на этот день выходной. По итогу позвонив несколько раз в салон и уточнив когда оно все таки приедет , менеджер опять незаинтересованно сказал что «если мы готовы принять поздно ночью то без проблем привезут». Поздно вечером позвонил мужчина представляя эту компанию и не представившись единственный раз принёс извинения и сказал что изголовье вообще оказывается ещё не в Сочи!!! И собственно так прошло 3 месяца со дня оформления договора. Когда стали поступать звонки с нашей стороны уже с максимальным недовольством и намерением идти в суд, представители данной фирмы «зашевелились», и привезли изголовье , но снова не по эскизу. И вот снова никакой конкретики когда оно будет готово-нет.. Менеджер Альбина в г Сочи , салон Мебельград, имеет наглось разговаривать в грубой форме, и завершать разговор со словами «мне неинтересно с вами разговаривать» Хочу заметить , что выяснить хоть какую-то информацию всегда пытались в адекватном порядке, и в ответ получаем вот такой вот «сервис». Конечно намерены идти в Роспотребнадзор обращаться и далее возможно в суд. Это просто неуважение и полное несоблюдение условии договора!

Матрасы Фабрика Стронг/Strong

Товары для здоровья