изготовили матрас по индивидуальным меркам за 3 дня - Отзыв о Матрасы Фабрика Стронг/Strong

От Алина, опубликован 2022-06-13 17:39:36

Алина 13 июня, 2022 год Здравствуйте, уважаемые читатели! Ребенок подрос и пришла пора купить новый матрас. Ситуация усложнялась тем, что у нас кровать в детской нестандартного размера- 110х200, эту кровать мы изготавливали на заказ и матрас тоже был на заказ. Фирма, которая нам его производила, уже не существует. Поэтому мы искали фирму, которая сможет нам матрас изготовить. По рекомендации мы обратились в Стронг, в нашем городе есть магазин. Выбрали непосредственно модель, менеджер нам очень в этом помогла. Так как ребенку уже 14, то предложили рассмотреть уже модель из взрослого сегмента.
Матрас нам изготовили всего за 3 дня. Мы удивились такому сроку, потому что предыдущий матрас нам делали неделю. Доставка заняла 4 дня.
Цены на матрасы у них на удивление разумные и не завышены, к тому же на многие модели есть вполне приятные скидки. На матрас мы так же заказали сразу наматрасник, его тоже нам шили по нашим меркам, а себе с мужем мы купили ортопедические подушки. Матрас менять пока не будем, но точно придем в стронг.
Достоинства:
  1. быстро изготовили, быстро доставили, есть скидки, грамотные консультанты
Недостатки:
  1. не разрекламирован

Матрасы Фабрика Стронг/Strong

Товары для здоровья