мое мнение о Стронг - Отзыв о Матрасы Фабрика Стронг/Strong

От Алена, опубликован 2022-08-28 15:55:40

Алена 28 августа, 2022 год Заказывали в Стронг кровать и матрас, понравилось что кровать можно изготовить по нашим меркам, у нас планировка в комнате такая, что для идеальной расстановки у потенциальной стандартной кровати не хватало буквально 15 см. Наши пожелания учли и изготовили кровать и матрас на нее нужного нам размера. Понравилось что все быстро и оформление быстрое и само изготовление в принципе тоже. Доставку и сборку оплачивали отдельно, так как муж на момент доставки был в командировке.
Отмечу 3 основных положительных момента:
1. Хорошая цена как на мебель, так и на матрасы. Мы предварительно сравнивали цены и с уверенностью можем сказать, что цены хорошие.
2. Качество- кровать и матрас эксплуатируется уже месяц, совершенно без нареканий. Гарантия на матрас у нас 15 лет. На мой взгляд это солидный срок.
3. Качество сервиса- очевидное слаженное взаимодействие между всеми отделами. Быстрое решение возникшей проблемы по доставке, доставку задержали на пол дня, а я была вынуждена отпроситься с работы на указанное время. Дали скидку на последующую покупку. Хорошая клиентоориентированность у магазина.
Будем обращаться при необходимости сново, думаем обновить диван в гостинной, рассматривает только Стронг, так как убедились в ответственном подходе и в хорошем качестве готового продукта.
Достоинства:
  1. цены, качество, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. задержали доставку на пол дня, компенсировали скидкой

Матрасы Фабрика Стронг/Strong

Товары для здоровья