Матрас от фабрики стронг. Качество = цена. - Отзыв о Матрасы Фабрика Стронг/Strong

От Алина, опубликован 2022-09-24 12:40:03

Алина 24 сентября, 2022 год При переезде избавлялись от всего лишнего. В том числе выкинули старый матрас, чтобы не было соблазна тащить рухлядь в новую квартиру. Быстро начали поиски нового и удобного. Муж нашел фабрику Стронг. Поехали смотреть в салон на Дмитровском ш. В наличии было много моделей, девушки-консультанты не докучали сильно, но при этом были вежливы и предлагали помощь. Отобрали пару моделей, полежали на них, подумали. Купили Compact Hybrid 180 x 190 см по хорошей скидке. Вышло по цене даже дешевле, чем мы думали. Он довольно высокий (32 см), мы так любим с мужем, удобнее спать. Сверху он стеганый, кашемировая ткать, при прикосновении очень приятный. Производят у нас, в РФ. Нагрузка на место 160кг, что для нас актуально, тк муж не пушинка. Спать одно удовольствие, особенно по сравнения со старым матрасом, на котором уже выпирали все пружины. Заказывали доставку на дом, привезли через пару дней, один раз перенеся доставку. Гарантия 3 года. К качеству претензий нет.
Достоинства:
  1. гарантия, выбор, обивка, производитель
Недостатки:
  1. задержали доставку

Матрасы Фабрика Стронг/Strong

Товары для здоровья