Нашли недорогой матрас с независимыми пружинами - Отзыв о Матрасы Фабрика Стронг/Strong

От Ирина, опубликован 2022-11-01 05:33:01

Ирина 1 ноября, 2022 год Искали матрас в спальню. Долго шли к этому решению, потому что нынче все не дешево. Смотрели многие сайты, там либо все-все под заказ, в наличии ничего нет, либо стоит космически. Муж нашел фабрику матрасов Стронг. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили в этот день. Сказала наши размеры, желаемую минимальную высоту (нам важно, тк на низком спать не можем) и что нужен блок независимых пружин. Все обговорили, оформили, оплатили. Сказали доставка в течение 2 дней. Привезли в срок, все отлично, водитель отзвонился подняли и в процессе осмотра обнаружили, что не наш это матрас) видно попутали что-то. Водитель сразу связался там со складом или логистами. Извинились и сказали, что исправят. Доставили на следующий день, благо было воскресенье, так что не критично. Всякое бывает, главное спокойно решили вопрос без истерик и привезли оперативно. 3 дня вместо 2. А где-то минимум неделя. Сам матрас отличный, мягкий и ничем не пах. По цене вышло приемлемо. Довольны, люди работают грамотно, умеют решать конфликты.
Достоинства:
  1. быстро исправили косяк, цена, доставка
Недостатки:
  1. перепутали и привезли другой матрас

Матрасы Фабрика Стронг/Strong

Товары для здоровья