MAXCARE Гель для рук с антибактериальным эффектом Пантенол+экстракт ромашки 250 мл отзывы

Оцените MAXCARE Гель для рук с антибактериальным эффектом Пантенол+экстракт ромашки 250 мл

Купила вместо привычного антисептика и ощутила разницу.

Братишкина 4 апреля, 2022 год
Антисептик сильно сушил руки, отсюда сухость и шелушение, c гелем для рук MAXCARE ощущения совсем другие. Как будто я использую крем, а не антибактериальное средство. Он не просто защищает, а еще и увлажняет и лечит ручки, зажили трещинки, образовавшиеся от сухости.

Всегда в сумочке со мной

Сковородкина 18 февраля, 2022 год
Период сезонных простуд и вирусов, сопровождается частыми болезнями, поэтому подобные средства просто необходим нам.
Не требует смывания, впитывается, не вызывает сухости, раздражение. Вообще не ощущается на руках никак. Удобно брать с собой в торговый центр или поездку, обезопасив себя и близких. Ладони заметно чище. Мы пользуемся только им и довольно давно. Нареканий нет, рекомендую приобрести.

Актуально как никогда.

Света 25 января, 2022 год
На период пандемии он просто необходим, очень удобно, что есть дозатор. Смывать его не нужно, он отлично впитывается. Рекомендую данный гель, потому что он очень бережно ухаживает за кожей. Объема 250 мл хватает надолго.

хороший гель

Кашпо 3 декабря, 2021 год
Хороший гель, который защищает руки от бактерий, но в то же время не сушит кожу и не портит ее, как аналогичные средства других марок. Не агрессивный в своем действии, в составе ромашка и пантенол, они ухаживают за кожей и смягчают ее, предотвращают появление сухости. Не требует смывания, потому что на руках не начинает пенится и липнуть после того, как уже...  Читать отзыв

Недорогой и эффективный гель.

Ginala 15 ноября, 2021 год
Хорошо очищает кожу рук, при этом не сушит и не раздражает ее. Пахнет нейтрально, есть слабый запах трав. При нанесении не пенится, после распределения не намыливается. Быстро испаряется, не оставляя следов. Удобный флакон с дозатором, не легко нажимается и экономично дозирует гель.

хороший гель

Маргорита Старова 7 октября, 2021 год
Гель очищает, но при этом не агрессивный, поэтому кожа от него сильно не сохнет. Не жидкий, на коже не начинает мылиться. Не стягивает, не вызывает неприятных ощущений. Пахнет приятно, не спиртами. Дозатор удобный, он легко нажимается, так что нужное количество геля можно выдавить на руки без труда. Стоит недорого по сравнению с другими марками.

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru