лучший в линейке - Отзыв о Майонез Слобода Оливковый

От Гость, опубликован 2020-01-30 13:54:53

Гость 30 января, 2020 год Приветствую гостей сайта! Я майонез люблю. Кухня, где нет майонеза, для меня – не до конца кухня)) Без него не представляю готовку, добавляю в салаты, во всякие запеканки. И в тесто, конечно. Из всей линейки компании Слобода оливковый выделяю особо. У него мягкий и одновременно не совсем стандартный вкус, с пряными нотками оливок. Не знаю, как другие, а я оливки чувствую. Цвет у майонеза желтовато-белый, выглядит приятно.
Упаковка с крышечкой удобная, завинчивается плотно. Когда майонеза остается мало, пакетик можно просто на полку положить, крышечка удерживает содержимое внутри. На упаковке четко указаны все ингредиенты, состав натуральный, никакой химии.
По цене оливковый майонез Слобода мне показался сначала дороговатым, но в реальности вышло даже экономно. Маленькой пачки хватает на большую порцию салата. Я его опробовала в оливье, "шубе" и мимозе. Он везде хорошо лег, в меру густой, отлично размешивается. Еще успела приготовить корзиночки с паштетом из курицы и овощей. Кстати, овощи были самые обычные: лук, чеснок и морковка. Сверху капнула майонезом - очень вкусно получилось. В общем, считаю этот майонез одним из лучших и ставлю ему высшую оценку.
Достоинства:
  1. густой, натуральный, без химии.

Майонез Слобода Оливковый

Продукты питания