вкусный и с нормальным составом! - Отзыв о Майонез Слобода Оливковый

От Дана, опубликован 2020-03-25 09:44:07

Дана 25 марта, 2020 год Я майонез стараюсь не есть, но муж очень любит, так что приходится брать. Ну, у майонеза Оливкового от компании Слобода хоть состав нормальный, без всякой гадости! Входят подсолнечное и оливковое масла, вода, сахар, горчичный порошок. На этикетке все написано. Нет никаких Ешек, глютаматов и прочих усилителей вкуса. И срок хранения соответствующий – 45 суток, а не полгода.
Сам майонез достаточно густой, но расходуется при этом экономно - небольшой упаковки хватает на целую миску салата Ай лав ю (это в нашей семье так все зовут Оливье). Вкус у продукта классический, я не особо чувствую запах оливкового масла, это именно тот майонез, к которому мы привыкли, если так можно сказать. И поэтому салаты с ним получаются очень вкусные) А еще я использую его в качестве маринада для мяса и картошки, которые запекаю в духовке. Очень классно получается целая курица - обмазываю этим майонезом, посыпаю карри (не солю!) оставляю полежать пару часов и потом запекаю. Гости всегда хвалят.
Еще за счет хорошей густой консистенции этот майонез отлично подходит для украшения блюд. Даже по фото видно, как он красиво ложится, не растекается.

Майонез Слобода Оливковый

Продукты питания