удачная упаковка, вкус, все на упаковке написано - Отзыв о Майонез Слобода Оливковый

От Гость, опубликован 2020-06-29 15:06:12

Гость 29 июня, 2020 год Майонез я покупаю не очень часто, но для приготовления салатов или пиццы беру Оливковый Слободы. Я в первый раз обратила на него внимание после передачи Контрольная закупка – там он победил. Упаковки хватает надолго. Густая консистенция не дает ему вытекать за борта пиццы) Упаковка хорошо сохраняет содержимое, так что майонез довольно долго не портится. А мне это и надо! Могу пользоваться одной пачкой скажем так не три дня) Есть дозатор – наливать сколько нужно вообще не проблема. Еще я люблю запекать в духовке рыбу и мясо именно с Оливковым майонезом. Все получается вкусное и сочное. Устраивает, что продукт натуральный полностью, в составе подсолнечное и оливковое масла, желток (здесь именно свежие желтки добавляют, я читала, да и чувствуется), соль, лимонный сок и горчичное масло. Лишнего ничего нет. Нет ни усилителей вкуса, ни крахмала, ни консервантов. Об этом майонезе я узнала от подруги, когда она салатик готовила недавно. Теперь сама советую всем) Мама моя тоже готовит только с Оливковым майонезом. Хотя папа долго упирался, не хотел майонез другой. Но теперь сам главный адепт))

Майонез Слобода Оливковый

Продукты питания