Узнала секрет майонеза Слобода оливковый! - Отзыв о Майонез Слобода Оливковый

От Гость, опубликован 2020-11-23 16:47:42

Гость 23 ноября, 2020 год Последние полгода я покупаю майонез Слобода оливковый. Использую практически каждый день. В салаты стала добавлять вместо растительного масла, курицу обмазываю, когда запекаю, корочка у нее получается хрустящая, очень вкусная. А до этого лет 10 брала только на праздники в оливье, да и то не ела почти. Торговые марки были другие, каждый раз разные. А не брала из-за устойчивого убеждения, что
майонез - это самое большое зло и проще просто выпить яду. Так-то нас к этому приучили, конечно, еще в 90-х годах, когда в технических цистернах мешали крахмал с красителем и выдавали эту адскую смесь за майонез. Но вот в чем штука. Встретила я полгода назад школьную подругу. Не виделись лет 15, а она за это время только краше стала. Фигурка точеная, как у девочки. Затащила она меня к себе в гости и предложила на скорую руку салатик забацать из огурцов с зеленым лучком и яйцом вареным. Открыла холодильник, а у нее там штук 5 майонезов от Слободы разных. Видно, что и покупает, и ест. Так-то я всегда завидовала людям с хорошим обменом веществ, но не в таких же количествах его есть! А она мне пачку сует и говорит, чтоб на состав посмотрела. В нем оказывается не одной Ешки нет. Только натуральные
продукты! Салатик мы тогда на ура съели, вкусным оказался. А я с тех пор постоянно покупаю Слобода оливковый и чувствую себя ничуть не хуже, чем полгода назад и фигура в порядке.

Майонез Слобода Оливковый

Продукты питания