Натуральный и вкусный - Отзыв о Майонез Слобода Зеленая дача

От Марина, опубликован 2021-07-16 15:54:38

4.0
Марина 16 июля, 2021 год Первый раз взяла на пробу майонез Слобода “Зеленая дача с маслом авокадо”, очень уж привлекла упаковка. За громкими словами “Домашний”, “Натуральный” и прочими на упаковке иногда скрывается какой-то подвох. Поэтому состав был тщательно проверен еще в магазине. Все в порядке, реально состав как у домашнего майонеза. Пару раз пробовала приготовить его дома, обычный конечно же, не с маслом авокадо, получалось не очень. Видимо дело в пропорциях, у производителей лучше получается их соблюдать. У Слободы кстати не замечала проблем с составами и обещаниями. Если написано “натуральный”, значит реально натуральный.
Каких-либо минусов я не нашла, кроме того что в ближайшей Пятерке или Магните он не всегда есть. Это я поняла, когда пошла за “добавкой” и не увидела его на полках.
Несмотря на то, что в отличие от обычного Провансаля, он делается не с растительным, а с маслом авокадо, на сочетаемость никак не повлияло. А вкус только лучше и ярче стал. Едим и с салатами, и с мясом, и в запеканки я его добавляла - оригинальный вкус авокадо блюда совсем не портит. Данное масло полезней обычного и даже оливкового - для волос, для кожи, для ЖКТ.
Очень удачный продукт, не приедается, периодически покупаю когда вижу. Попробовать точно стоило.
Достоинства:
  1. хороший состав по ГОСТу, вкусный
Недостатки:
  1. не везде продается

Майонез Слобода Зеленая дача

Продукты питания