Как я получила займ с плохой кредитной историей - Отзыв о Мазилла

От Марика, опубликован 2019-03-01 16:59:58

Марика 1 марта, 2019 год Всем, у кого плохая кредитная история, посвящается… Опустим обстоятельства при которых мне срочно понадобились деньги. Я обратилась в банки, но ни один из них не пошел мне на встречу из-за испорченной кредитной истории. Мне предлагали только кредитку с бешеным процентом 49% годовых. Я была в полной растерянности, когда наткнулась на сайт mazilla.com.ru. Не сразу врубилась что к чему, но вчитавшись в инфу на официальном сайте, я поняла что это своего рода посредник, через которого можно подобрать организацию, которая готова выдать тебе займ на тех условиях, которы ты вводишь, когда оформляешь заявку. Оказалось, что для оформления заявки нужен только паспорт и карта. Идеально! Я заполнила форму на сайте, ждала овтета совсем недолго. И я ж взвизгнула, когда увидела, что есть даже две компании, которые готовы предоставить мне нужную сумму!
По поводу стоимости. Все что я заплатила это 279 рублей за обработку моей заявки. Комиссия пошла конкретно от компании кредитора, которого я выбрала из списка. Вот и все. Никаких справок 2-НДФЛ, никаких поручителей и звонков на работу. Деньги пришли на карточку, с нее же я и погасила долг через N-нное количество времени. Удобно? Еще как! Желаю всем удачи и поменьше проблем с финансами)…
Достоинства:
  1. нужен только паспорт, без поручительства, занимает не больше 10 минут, без обмана
Недостатки:
  1. не сталкнулась ни с какими проблемами

Мазилла

Кредиты